-
Публикаций
888 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Контакты
Информация о Quote
-
Звание
Опытный
- День рождения 15.10.1965
Дополнительная информация
-
Имя
Евгений
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Трилогия Реборн, трилогия Апокалипсис, ТТ2 ...
-
Город
Новороссийск
Посетители профиля
5 801 просмотр профиля
-
А как ты пытаешься их воскресить?
- 24 ответа
-
- новый сюжет
- продолжение артефактов смерти
- (и ещё 1 )
-
-
-
-
https://disk.yandex.ru/d/d0ahNbqF1AphlQ Попробуй скачать этот файл и просто закинуть его в папку patches в той, другой сборке.
-
А самому направить нельзя?
-
Первый раз с таким сталкиваюсь. Даже не знаю что сказать. А другая версия ЧН есть?
-
Насколько я знаю, достаточно чтобы в папке патчес был тот файл, который я подчеркнул. Достаточно ту ДБшку закинуть в Патчес чистой ЧН и он дожен стать Реборном.
-
Странно. А в чистой ЧН тоже так мало папок?
-
Папка с игрой. Папка patches главное то что подчёркнуто. Дополнено 2 минуты спустя "Полёт" над локацией был?
-
Геймдата была в золотом, серебряном издании. Они не желательны. Почему не знаю. Говорят, игра будет глючить. Я первый раз играл как раз на серебряном издании и вроде нормально шло.
-
Тогда проще. Главное в папке с игрой не должно быть папки Геймдата. (Имеется в виду чистая ЧН)
-
Лови НоДВД. https://disk.yandex.ru/d/TVU6KY0xhQsrfQ Закинуть содержимое в папку БИН с заменой файлов. 1. Установка ЧН 2. Установак патча 1.5.10(обязательно) 3. НоДВД 4. Установка мода. Если пункты 2 и 3 поменять местами, то патч "съедает" НоДВД.
-
kapa НоДВД есть?
-
Сейчас попробовал этот сейв. У меня нормально загрузился. Работает. Но он даёт сразу игру за ЧН. Выбора уже нет. Как новичку я порекомердовал бы игру за Свободного артхантера. Она даёт больше возможностей изначально. Все к тебе нейтральны, кроме некоторых наёмников, Одиноких волков на Болотах. Можно даже с монолитом пообщаться если встретишь и бандюков на Свалке покошмарить. Когда начнёшь "летать" над Болотами, очень внимательно и вдумчиво перечитывай диалог с Лебедевым. Когда он закончится(диалог), дождись чтоб Монолит сказал свою реплику(поймёшь о чём я), тогда можно сделать сейв-лоад и начинать игру. В конце диалога будет выбор :1) ............выбор группировки: 2)(в самом низу) Не выбирать группировку, остаться свободным артхантером(примерно так)
-
А вот не знаю. Никогда не пробовал эти сейвы. Всегда начинал "новую игру". Кстати, обязательно прочитай последний спойлер в шапке темы.
-
kapa С прибытием.
-
Так я и говорю - на любителя.