-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Гураам
-
Короче щас отгрузил тот сейв с задания Кустаря, где нужно было кейс отнести, вроде больше вылетов не было. Спасибо за помощь, ибо весь интернет обрыл и нифига не находил! Лучши братан @Pilot💙
-
@Pilot капееееееееееец... Это-ж самое начало игры! Блин, вот знал бы что нельзя трогать системные файлы, не полез бы... Эх, ладно. Спасибо! Ща попробую че-нибудь наворочить.
-
Это и есть тот самый файл который сейчас у меня лежит в игре. Т.е. его я и менял в значениях time_factor Дополнено 5 минуты спустя Я тут вспомнил, что еще конфига клавиш, таких как: Быстое использование аптечки на F1 и бинта на F2; Бег поставил на shift, а ходьбу на l.alt. Надеюсь эта инфа че-то даст
-
Вот этот файл я менял, но потом восстановил все как было alife.ltx Дополнено 1 минуту спустя Я там все по гайду делал, если нужна ссылка на гайд - могу скинуть
-
Неа Дополнено 1 минуту спустя @PilotЕдинственное пытался раньше время прокрутить, чтобы Толик проснулся, а так вообщем-то ничего не делал
-
@Pilot вот сейв takeo fukushida_quicksave.sav takeo fukushida_quicksave.dds Дополнено 50 минуты спустя @Pilot Ну че? Как там успехи?
-
Че делать если меня крашит, когда я пытаюсь подойти к Мистеру Икс? Я пытался это починить посредством перезахода, но ничего не работает. Ниже прикрепил лог ошибки, может поможет кто? xray_takeo fukushida_06-03-26_13-07-15.mdmp xray_takeo fukushida_06-03-26_13-07-15.mdmp.log xray_takeo fukushida.log
