Перейти к содержанию

KOHTPOJIEP

Сталкеры
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о KOHTPOJIEP

  • Звание
    Новичок
  1. Ответ от знатоков - есть спавнер на stalkerportaal, работает у меня на "версии 3.0 + patch 3.0.19 + народный патч 3.0.20" от Сереги Луса, g_god on/off и demo_record 1 также работают(demo_record работает полностью - т.е. по нажатию Enter перемещает игрока физически), есть встроенный мод-менеджер JSGME - можно не просто править конфиги (которые не только не заархивированы, но ДАЖЕ не зашифрованы), но и удобно добавлять/откатывать любые свои изменения в виде локального мода. Если хочется поправить что-то более тонкое - напомню очевидную вещь - ГПТ например прекрасно знает особенности движка XRay и его скриптов, и даже некоторые нюансы самых известных модификаций Сталкера (проверял, модил). Конкретно в OLR 3.0 у меня пока не получилось например изменить дальность света фонаря (как будто range не влияет) - если кто знает как, буду благодарен. Остальные параметры из light_night прекрасно применяются.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования