Перейти к содержанию

Apx

Сталкеры
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Apx

  • Звание
    Новичок
  1. Заранее извиняюсь, но повторю свой вопрос, так как не получил на него ответа, и он ушел вглубь страниц темы. Как в ретро-режиме регулировать степень пикселизации текстур? В описании обещана некая "гибкая настройка", но я ее в игре нигде не нашел, только вкл/выкл. Может, в конфигах каких-то надо правки делать? Очень прошу помощи. Либо прошу сообщить, если эта настройка невозможна. Всем спасибо за внимание и хорошего дня.
  2. Может кто-нибудь, пожалуйста, подсказать, где именно эти настройки по отшакаливанию картинки в ретро-режиме находятся? Очень хочется опробовать, но по дефолту уж очень шакально, а найти регулировку не смог. Переключение расширенных настроек графики тоже результата не дало. Заранее спасибо.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования