Перейти к содержанию

silverpb

Сталкеры
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о silverpb

  • Звание
    Новичок
  1. Окей, с этим разобрался. Оказывается рюкзак с некоторых пор работает пассивно и не должен быть снаряжен (хотя почему-то до сих пор написано, что может быть использован как тайник) Перевод пушек был для прошлых патчей, актуальные еще не вышли. Если кто-то задается подобными вопросами, то вот
  2. Всем привет. Имеется небольшая проблема, но уникальная. Находил тоже самое только в одном обращении на мейл вопросах. Суть: охотничий рюкзак нельзя использовать. В описании указано, что он позволяет собирать больше предметов с животных, но, например, не написано, что он повышает грузоподъёмность. Советовали установить другой мод на охотничий рюкзак, а мод гаммы выключить. У меня это сработало, но исчезла возможность лутать тела сталкеров, пришлось отказаться. Также имеет место быть частичный английский язык, например, некоторое орууи обвесы к ним имеют полностью английское описание. Я думал, что просто не все моды к гамме переведены, но сегодня видел скриншот где винтовка Мосина имеет русское название и описание. Подозреваю, что у меня просто гамма криво встала, так как действительно проблемы при загрузке имелись (Некоторые моды не качались. Включение впн и использование запрета не помогало, спасла загрузка другой версии лаунчера) Имеет ли мне смысл полностью переустановить гамму через официальный дискорд? Можно ли будет при этом сохранить мой сейв? Сорри за сумбур, Спасибо.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования