Всем привет. Имеется небольшая проблема, но уникальная. Находил тоже самое только в одном обращении на мейл вопросах. Суть: охотничий рюкзак нельзя использовать. В описании указано, что он позволяет собирать больше предметов с животных, но, например, не написано, что он повышает грузоподъёмность. Советовали установить другой мод на охотничий рюкзак, а мод гаммы выключить. У меня это сработало, но исчезла возможность лутать тела сталкеров, пришлось отказаться. Также имеет место быть частичный английский язык, например, некоторое орууи обвесы к ним имеют полностью английское описание. Я думал, что просто не все моды к гамме переведены, но сегодня видел скриншот где винтовка Мосина имеет русское название и описание.
Подозреваю, что у меня просто гамма криво встала, так как действительно проблемы при загрузке имелись (Некоторые моды не качались. Включение впн и использование запрета не помогало, спасла загрузка другой версии лаунчера)
Имеет ли мне смысл полностью переустановить гамму через официальный дискорд? Можно ли будет при этом сохранить мой сейв?
Сорри за сумбур,
Спасибо.