Перейти к содержанию

Almalex

Сталкеры
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Almalex

  1. Всем привет! Ностальгия замучала меня. Ютуб подкидывал стримы прохождения LAEE и я решил комбэкнуться в моддинг коммьюнити. В моде использовано множество моих текстур, которые я создавал еще для LADCE. Приятно видеть, что они используются до сих пор! Однако, неприятно, что у многих перепутаны или отсутствуют бампы, не оч корректно настроены детейлы и тд. Имею желание поправить всё это дело, но не могу приступить к работе, т.к. лаунчер ругается, если попытаться что-то поменять в геймдате. Хотелось бы связаться с кем-то из разрабов, чтобы обсудить этот момент :) Для затравки выложу текстуры вертолёта Ми 6, которые в мод попали в черновом виде и без бампа. P.S. когда-то моддинг коммьюнити знало меня под псевдонимом Domestos. UPD Связался с командой :)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования