Всем привет!
Ностальгия замучала меня. Ютуб подкидывал стримы прохождения LAEE и я решил комбэкнуться в моддинг коммьюнити.
В моде использовано множество моих текстур, которые я создавал еще для LADCE. Приятно видеть, что они используются до сих пор! Однако, неприятно, что у многих перепутаны или отсутствуют бампы, не оч корректно настроены детейлы и тд.
Имею желание поправить всё это дело, но не могу приступить к работе, т.к. лаунчер ругается, если попытаться что-то поменять в геймдате.
Хотелось бы связаться с кем-то из разрабов, чтобы обсудить этот момент :)
Для затравки выложу текстуры вертолёта Ми 6, которые в мод попали в черновом виде и без бампа.
P.S. когда-то моддинг коммьюнити знало меня под псевдонимом Domestos.
UPD
Связался с командой :)