Перейти к содержанию

Сергей Ерёмин

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Сергей Ерёмин

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ага. Репкин появляется вне зависимости от отца Валерьяна и его реплики. После разговора с Халецким я зашел в казарму и обыскал трупаки, с Валерьяном не говорил и пошел выносить кордон. Репкин был там и стоял у окна в пристройке с лестницей. В бучу не лез.
  2. Мистика какая-то... Переиграл с Сидоровича - Репкин появился. Более того, снова стал переигрывать с Халецкого, делал все точно так же - Репкин уже всегда есть. Три раза, и три раза на месте. Ни фига не понимаю. Буду переигрывать с Сидоровича, может из-за быстрого сохранения, которым все время пользовался вкралась какая-то ошибка... Хочу пройти мод по полной программе. Сэйвы выслать не могу, мне разрешено здесь только 1000кб, а даже в 7z размер немного больше. Но если что, я их сохранил.
  3. Репкин так и не появился, ни днем. ни ночью. Там собаки кучкуются, может они его сожрали... Нашел сохранку с Халецким, - переиграл. Захожу в барак, Халецкого нет, лежат три трупа. Иду к Валерьяну, он говорит о двух трупах. Переиграл несколько раз - так же. Прихожу к лагерю где должен быть Репка. Там шныряет куча собак и всё... Фигня, конечно, толку от него ноль, но поскольку на ютюбе и на форумах о нем упоминают, хочется взглянуть ))
  4. Ну, так на то и эмоции, чтобы верх брать. Чушь так чушь, забей и все... мало ли кто что пишет...
  5. Слушай, идея возникла насчет Выдры. Персонаж-то великолепный. При первой встрече произвел впечатление, что есть, то есть... Предлагаю развить эту тему. Значит, заходит Шрам в бункер, а там стоит Выдра, которого не обойти. И сипло просит Шрама срочно сгонять к Волку за научной аптечкой. После применения. отводит дух и начинает рассказывать, что тащил хабар с Темных долин, где был с корешами к Сидорочу. ибо у него самые божеские цены. Тащил и нарвался на стаю баюнов. Отбился. но видимо последствия сказались и при выходе от Сидора впал в ступор. У них происходит диалог и Шрам спрашивает, про Клыка. Выдра отвечает неопределенно и уходит на стоянку к Волку. Через некоторое время исчезает. Спустя время Шрам спрашивает Волка где этот Выдра и тот ему говорит. что фиг знает. наверное опять к своему дружку Клыку убежал. А вот этот шок после котов можно задействовать, если возможно. То есть через какое-то время после встречи с котами. Шрам впадает в ступор и у него уходит здоровье почти до нуля и кружится голова. Надо всегда иметь научную аптечку. Вот как-то так, примерно.
  6. Да какие обиды... Все правильно. И ты не обижайся, мы оба знаем что он все равно мудак. ))
  7. Проблема в том, что ни с того ни с сего появляется какой-то хмырь, ничего не делает и потом исчезает. Нет смысловой нагрузки для человека, не знающего тонкостей сюжета игры, - истинного или надуманного, неважно. Появление этого хмыря ничего кроме раздражения не вызывает, ибо не несет игрового действия, а значит и не имеет смысла. Это не роман, а игра. Если нужно логическое объяснение откуда Стрелок узнал о Шраме, достаточно внести где-то текстовые пояснения. Как и сделано во всей серии Сталкера. Мы не встречаемся с Клыком и Призраком, однако хорошо о них знаем. А тут какой-то мудак стоит неизвестно зачем и единственная от него польза. - чистит нагло трупак, который я тащу с кордона, и, естественно, не записался перед этим. Ибо на такое наглое коварство я и не расчитывал... "О! а тут богато..."
  8. Почему-то не появляется военный торговец после побега Халецкого... Второй раз уже. Так и должно быть? Пистолет Халецкому дал, отца Валерьяна спросил... Если убрали, то и хрен с ним, просто интересно. Дополнено 6 минуты спустя С Выдрой хотелось бы какой-нибудь мини-квест или расширить диалог, типа, Клык корешок мой старый, могу перетереть с ним или еще что, а то подслушивание не очень заходит, ну не дебил же Шрам, чтобы при посторонних с торговцем трепаться...
  9. Ок! Пока не остыл, еще раз пройду )) Дополнено 7 минуты спустя Возник вопрос - фикс "Разряжание оружия" ставить до или после дополнительного мода? Дополнено 26 минуты спустя О! Вот что еще вспомнил. Но это относится к игровому процессу и может не тут надо обсуждать. Смущает обилие снайперов и снайперского оружия. На мой взгляд было бы неплохо иметь их поменьше и пореже, но увеличить меткость. По крайней мере на "мастере". Фифти-фифти, - попал в башку, не попал. Стало бы значительно интереснее играть. Вот, например, "Трофейный калаш" с уникальными характеристиками я специально выслеживал, подводил непися под монастырь, чтобы заполучить, в этом тоже большая составляющая гейминга. Что-то такое надо и со снайперками... Но это так, поразмышлять... ) ... Ага. Разобрался, запустилось.
  10. Ну, конечно! Я и не спешил, играл месяц, денег хоть залейся, все костюмы есть, просто написал о том, что лично меня не то чтобы раздражало, но как бы смущало... Все остальное просто замечательно! Было пару вылетов на ЧАЭС, но они старые и всем известные. Финал динамичный и проходится интересно. Гуд!
  11. Логика понятна. Но играют разные люди, и стиль игры разный. Мне, например, 66 лет и реакция уже не та....))) Неписи всегда обгоняют, а тайники и так редко выпадают. ))
  12. Блин, я простой пользователь, не располагающий временем проверять, подходит ли посторонний аддон к данному фиксу. Скачал сборку самого автора и поиграл. Не потратил время на нестыковки, получил полное удовольствие от игры. Если мое пожелание трудноисполнимо, значит, не судьба... Автору респект и уважуха в любом случае.
  13. Уважаемый, monk! Только что прошел игру с вашим фиксом, и лично у меня только два замечания. Первое - после того как неписи обчистили трупы, у ПГ не срабатывают тайники. Специально зашел в настройки и включил сбор денег, чтобы проверить. Деньги не берутся тоже. Желательно иметь возможность отключить этот шмон неписей. Второе - если неписи шмонают трупаки. почему они не берут лучший шмот и не надевают его на себя? Странно видеть хмыря в зипунчике, у которого в поклаже экзоскелет. Это конечно относится в первую очередь к моду, но было бы неплохо это пофиксить нафиг ))) А так да, фикс великолепный, нижайший поклон!