Перейти к содержанию

alfadok2

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о alfadok2

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.02.1939

Дополнительная информация

  • Имя
    Альф
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хай народ ! при загрузке новой игры вылетает наглухо и без логов. Что делать ?
  2. Darkman если не трудно. Обладал всю подземку на нии не нашел гравитационный молот. Нашел у дерева гравитационные перчатки.
  3. Denikius gen-rostovcev Господа где найти гравитационный молот и прибор для чистого неба на нии "медПрибор". Спасибо !
  4. Smooker gen-rostovcev кулон у старейшины получать в x18. Как понял без оного хрен пустят.
  5. Дятьки подскажите есть карта где-то в сети этих крысиных катакомб? Дополнено 0 минут спустя gen-rostovcev в комнату зайди возле которой он встал и спи
  6. gen-rostovcev когда вошёл на локацию бар после x 18 то появитьца квест поговори с одиноким волком, он заспавнеца на переходе на свалку " типа будет экскурсия по бару :) ) в школе где предложат поспать спи не через инвентарь а через подушку она на кроватке будет. Потом он тебя отведет в бар где будет базар вокзал и появиться жаба. Здаж квесты и новые получишь. Пс. На темных холмах сходу вали грешников после разговора не теряй времени.
  7. gen-rostovcev Хех добавлю что и жабы нет на месте.
  8. vidkunsen когда спустился в лабу x18 заходи в решётчатую дверь и спускаешься по леснице вниз. Там будет вторая лесница, а под ней будет люк, прыгай вниз, там будет лежать мёртвый свободовец и заспавняца карлики. На стенке в том маленьком подвальчике будет рычаг который включает свет .
  9. gen-rostovcev в инвентаре есть кнопка с права снизу под статистикой персонажа. " "ОТДЫХ"
  10. NikZod странно. А ты сразу после обнаружения завала на медприборе к жабе пошёл ? я сразу к нему чухнул и скрипт сработал. выпонил 2 квеста получил сообщения и чухнул на медприбор. В катакомбах свалки в вент шахту где камеры для заключённых ( где была химера) и по ней на выполнения квеста по убийцам. на нии медприбор.
  11. NikZod а на свалке в катакомбах был ? там должны быть пара квестов для расчистки завалов. Дополнено 1 минуту спустя ЧитерОК да
  12. Где найти документы для бармена в х18 после выполнения квеста старейшины когда она дал гравитационный дробовик?
  13. Станислав Владимиров иди в открывшуюся дверь которая без пароля. перебей всех кто там. получи пароль от двери с рубильником от пси излучения код от двери с рубильником 8620, возвращайся и спустись в тоннели и получи сообщение от старейшины. потом возвращаться в зал с 2 цестернами си на ребристом полу будет лестница вниз там старейшина.
  14. Ну что будут приходить ) всем Здрасте в в теме