Перейти к содержанию

MartyKnight

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MartyKnight

  1. Вот перед повторным заходом на Кордон, когда я и сдавал этот квест с припасами с ошибкой: Сохранка Перед непосредственным взятием квеста у меня сохранения не осталось, вроде.
  2. Я опущу подробности про то, что я делал такой забег по кордону дважды, потому что подумал, что это была случайная поломка сохранок, но в целом история такая: Я вообще не понимаю, к чему спор, если любой желающий может проверить. Пробежать это, особенно за нейтралов на Кордоне, дело 10-ти минут, потому что вот он Шилов на хуторе выдаёт задание, а вот он Сидор в деревне новичков, у которого забрать провиант и вернуть Шилову. Не, забейте. Потестил сейчас старые сохранки ещё тогда, когда ловил этот баг. Всё так же. Почему в итоге я смог сдать квест без поломки сейвов? Я игровой день скипнул и всё нормализовалось каким-то образом. Так что прошу прощения, если кого-то воодушевил своим "фиксом". "Люблю" ЧН именно за такой рандом.
  3. Ага, само, получается, пофиксилось. Причём именно после того, как была внесена правка конкретно для этого типа квестов. Очень интересное совпадение.
  4. В данной модификации напрочь сломан квест по доставке припасов. Ошибка в скрипте "ogsm_rt_manager.script". Банально пропущен пробел после запятой в 383-ей строке перед числом "-10000". Из-за этой ошибки после сдачи квеста с припасами игра сразу не вылетает, но все последующие сейвы просто-напросто ломаются, из-за чего загрузиться можно только с сохранок до сдачи этого квеста. Это к вопросу о том, почему люди получают битые сохранения с пустым логом вылета.
  5. Нет Так, а вот тут что имеется в виду? Убил снайпера на мосту - должен сразу вернуться к Бесу? Если я после снайпера пошёл помочь отбить ангар, то новичок просто помирает в оффлайне за это время, так выходит? UPD: всё, я понял. Сам дурак, в общем. Действительно, после снайпера надо вернуться к Бесу сразу. Тогда новичок ещё жив. Странно, в версии 07 я точно возвращался уже после ангара и он был живой ещё. Короче, вопрос решён, а остальное неважно. Благодарю.
  6. Всем привет. Прохожу свалку. При возвращении к Бесу, получаю сигнал СОС от новичка, которого зажали трое бандитов, то есть всё, как и должно быть. Вот только новичок спавнится мёртвым. Это норма? Задумка аддона или косяк? И как это можно поправить?