Перейти к содержанию

Prosto_Vova

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prosto_Vova

  1. Дамы и Господа спасайте, всё по инструкции делал и так и сяк, но постоянно одно и тоже при зппуске- пишет тип неможет найти файл и так несколько окон одно за одним. Предвкушая возможные ответы скажу что игру переустанавливал, всё что нужно удалял, даж пробовал только заменять файды в геймдате но исход один и тот же.. помогите кароч.... Дополнено 1 минуту спустя она в общих документах должна лежать. если там нету то я тебе поподробней распишу.
  2. Fair play эт конечно хорошо, ток хочется как человек зарабатывать а не с одним калашом всю игру пробегать. хочется хоть бы на что-то заработать и пару десятков часов игры сэкономить так как можно было бы несколько ходок делать но товарищи все мои трупики все равно обберут, а тянуть трупик через локации не выходит... Печалька кароч...
  3. Всем привет, сразу извиняюсь мож чего не дочитал, но редактор веса отказывается распаковыватся, мол пишет что неизвестные процессы и архив поврежден, а если распаковываю принудительно то всё распакованное по 0 килобайт и соответственно работать отказывается, думал с винраром проблема так нет... другие архивы норм распаковывает... хэлп кароч.. задолбался с 55 кило бегать.