Перейти к содержанию

Клык

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Клык

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 4udik Всё! Я во всём разобралась! Начала новую игру. И когда дело дошло до Сени и его квеста, я, взяв ПДА Выдры, рванула к Воланду сразу же. И даже 2 мертвых сталкера и 2-а ПДА не помешали Воланду жить долго и счастливо.? А потом уже всё прочее и прочее. Спасибо тебе, сталкер! Как говорится, живы будем, пересечемся.. .
  2. Доброго времени суток. Оно?Найти ПДА погибшего сталкера.sav
  3. 4udik Да, я никогда раньше этого не делала... Не прикрепляла сэйвы. Не нашла в инете пошаговой инфы инфы на эту тему. Буду вам премного благодарна, если научите, как это делается.? На одном форуме нашла, повторила - а это не то ?
  4. 4udik Вот уж, Зоной клянусь, ничего не блудила там! Вообще второй раз с модом играю. Устанавливала Голос 1,прошла, затем снесла. Пробовала еще Тайные тропы 2. Вылетали, не разобралась , снесла. Может быть, еще какие моды стояли в игре. Не знаю. Но ничего глобального и видоизмененного я не заметила, когда про%одила оригинальные ТЧ до того как с модами экспериментировать начала. Играю в ТЧ не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Но все равно я зеленый нович0к. В игре с модами и подавно. Вот что там сейчас внутри. Дополнено 49 минуты спустя 4udik Найти ПДА погибшего сталкера - завершено.ddsНайти ПДА погибшего сталкера - завершено.ddsНе нашла на диске С папку с сейвами, копировала с диска D, где у меня игра. Одна со%ранка просто скопирована, другая заар%ивирована. Вроде Найти ПДА погибшего сталкера - завершено.dds Найти ПДА погибшего сталкера - завершено.rar
  5. Ребята! Что делать? У меня мертвый Воланд! А еще ,когда Сева дает задание принести ему КПК мертвого сталкера, там и% 2!!! Я бегу по крыше здания, там 2 комнаты. В каждой одинаковый интерьер. В каждой мертвый сталкер, "Гадюка" рядом , и у каждого рядом ПДА! Это что за чудеса? Баг, не иначе. Играю по сюжету, никуда не лезу наперед. Гре%у арт отдала... Версия ТЧ 1.0006 , качала мод 1.2 с фиксами ( по крайней мере, в ссылке было так указано). Не одного вылета не было. Аве, Иван Иваныч!? Переигрывала один раз, но не сначала , а с момента про гре%овский арт. Что делать мне??
  6. По-здорову, Иван Иваныч! Мод мне твой зашел. Атмосфера - тто что надо! НО! У меня мертвый Воланд. Хотя качала с фиксами (как еа ссылке было сказано). Вылетов не было. Два раза переигрывала. Все по сюжету делаю... Но он мертв. ?