Перейти к содержанию

Вампир

Сталкеры
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вампир

  1. Выглядит конечно здорово, что-то новое в мире сталкера, но зачем полтеpгейстам такая способность ? Заходишь ты такой в x 18, а там их 5 штук например и что делать убегать ? Летающие и стреляющие автоматы это же жесть какая-то.
  2. С Новым Годом сталкеры ! Желаю вам здоровья и процветания пусть этот год будет лучше чем прошлый
  3. Эти новости явно лучше чем по Тв
  4. На метро 2033 похоже прям, а так вы выглядит довольно самобытно, видно что ребята стараються, молодцы
  5. 6 скриншот с деревней понравился, выглядит атмосферно
  6. 1 - Раньше был ник на всех сайтах этот , за 10 лет надоел, хочу новый, благодарю заранее 2 - Вампир
  7. Этот выпуск новостей явно интерейсней чем по зомбоящику , Спасибо Вульф Дополнено 0 минут спустя Впн в помощь )
  8. Снова GSC удивляют, все опять простые моддоделы должны делать, ну разумисты
  9. Годнота будет сто процентов, жду с нетепрением
  10. Моды от Жекана огонь, талантливый модмейкер
  11. Dezowave только спасибо можно сказать отличная платформа для моддинга, как в свое время был AMK платформой для других проектов.
  12. Вампир

    Lost Alpha DC

    ты в 2024 году живешь, прохождений в ютубе и не только - куча, смотри
  13. Вампир

    Lost Alpha DC

    Не нужно в долг вступать это лишнее, квестовая линия не очень большая у Греха, лучше закончить ее до конца(и только тогда можно вступать если очень хочеться), правда беготни много туда обратно( это всего лишь сюжетная линия группировки Грех, на основной сюжет не влияет,), инфу с пк тоже нужно собрать, после x18 он даст задание на Заводе росток в лаборатории x14 найти документы это последний квест, когда принесешь документы из x14, Велес рассказует про секретного торговца в Припяти перед тем как ГГ покинет шахты.
  14. Вампир

    True Stalker

    помню малой играл в NLC 6 не понимал что за сообщение такое, постоянно юра умирает, а потом подрос и узнал это оказываеться халява была
  15. это скорей всего разновидность жгучего пуха. кинь скрин я тебе скажу конфиг.
  16. Очень хочется выбрать Oblivion Lost Remake 3.0 или Атрибут, но New Project хоть это и демо версия, но уж прям очень качественно выглядит , я думаю этот проект не оставит равнодушным ни одного сталкера в будущем зря некоторые ругаются что мол: что тут демо делает в списке и так редко подобные проекты выходят.
  17. На Xray alife в ЧН и ЗП смогли сделать, а на UE5 что за кринж.
  18. Поздравляю всех Сталкеров это поистине легендарный день, наконец-то

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования