Перейти к содержанию

Пират

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Пират

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.2000

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Путь во мгле, Пространственная аномалия, Lost Alpha DCE (считаю практически идеально воссоздали опасность зоны, кроме тонкостей экономики)
  1. А сколько может длиться подключение? Я так понимаю, по прошествии минут 10 сервер сам рассоединяется
  2. Новый вопрос. С чем может быть связано: Дефендер выключен, по хамачи соединились. Запускаю сервер (0из2 игроков). Запускаю играть, прогружается до игровой заставки. Но когда друг нажимает играть, вводит мой IP, его встречает бесконечная загрузка с подсказками. Потом ошибка 5002 (это вроде про время ожидания обычно). И такая же проблема, если хост не я.
  3. Потом просто закинуть в папку с игрой? И не проверять обновления - т. е. сразу играть?
  4. Добрый люд, подскажите! После установки лаунчера, нажимаю на кнопку загрузки, Загрузка начинается но не заканчивается. Брэндмауэр отключен, впн не включено. Сеть хорошая. При этом, есть возможность выйти из загрузки и нажать играть, но при попытки Проверить обновления опять возникает бесконечная Загрузка.
  5. ApacheSS я поэтому и упомянул торговцев. Когда у тебя такой добрый порядок стволов открыт, как G36, Гроза. Я думаю, могут появиться и остальные. Единственное, если их только с трупов искать надо, тогда да. И всё равно. В таком случае, у меня в игре будет две штуки M5ASD и два АК-103? Ну и добавлю, некоторые стволы все же были заменены, тот же ПМ и СКС. Я просто не улавливаю логики, и дополняю ее ошибкой
  6. Прошу помощи у благородных. Выполняю все по пунктам: Установил чистую Аномалию1.5.1, Скачал Boomsticks в архиве 2Гб, закинул JMGME в корневую папку, BaC в папку MODS, активировал через exeшник. Запустил игру... Почему-то меняет лишь очень небольшой набор оружия. В моем случае в начале игры был лишь ПМ и обрез с обоймой. У Сидора лишь скс, на старых сохрах лишь один из 5 калашей. Пробовал и сохры удалять, и заново переустанавливать. Пробовал внаглую менять gamedata. Не меняет пушки и всё. В чем может быть проблема? Нет идей даже что исправить. Ошибок никаких не выдает. С уважением, сталкерский бродяга-фаг