Перейти к содержанию

Rancor

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Rancor

  • Звание
    Новичок
  1. Mich да я не так чтобы далеко ушёл. Наверно проще будет новую начать. Так как я уже даже попробовал на одном ак этот метод, и мне выдало ошибку что не хватает секции одного из этих прицелов, а при новой игре все хорошо было. В любом случае спасибо за помощь, и ещё одно большое спасибо за мод. ?
  2. Mich теперь аналогичная ошибка, но уже с nv_1 ? Может проще в конфигах оружия, убрать возможность установки на все оружие этих трех прицелов? Чтобы исключить что даже нпс какой нибудь не оказался с установленным прицелом этим. ? Ну или я тупой и ничего не понимаю ?
  3. Доброго времени суток. Я в общем понимаю суть проблемы. Собственно проблема в шейдерах прицелов после новой версии мода. Играю на dx8. При заходе на Росток кидает с ошибкой. Прицелы не пользую эти вообще. Вопрос собственно в том что, можно ли их как то отключить из спавна игры или вообще как-то удалить из игры. :О ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА [ошибка]Выражение : <нет выражения><нет выражения> [ошибка]Функция : CResourceManager::_GetBlender [ошибка]Файл : ..\xrRender\ResourceManager.cpp [ошибка]Строка : 68 [ошибка]Описание : фатальная ошибка Аргументы [error]: Шейдер 'models_scopе_nv_3' не найден в библиотеке.