Перейти к содержанию

Zyboder

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Zyboder


  1. 14 минут назад, George сказал:

    Помню играл, давно играл в SGM 1.7, надо будет переиграть, спасибо за наводку)


    Дополнено 13 минуты спустя

    Фиплей это сугубо говоря игра сам собой, рано или поздно наскучивает, т.к. в один момент понимаешь, что в песочнице ты совершенно один, а куклы в руках на самом деле не разговаривают. Это большая проблема Call of Chernobyl.

    Насчет сюжета, тут как карты разложить, просто все привыкли играть за персонажа, который имеет мораль и благородную цель, а вот за подонка который может кинуть товарища на съеденье сноркам, украсть важную вещь которая столкнет группировки лбами, и заставить одиночку молить о пощаде, согласись было бы интересно, поиграть за того у кого привычных нам моральных рамок нету. 

    Я с тобой согласен, но реализовать такой сюжет проблематично. Во-первых нужно задать вопрос: "Какая цель наемника?". Очевидно что выполнение контракта. Если взять за основу выполнение контракта по типу "убить сталкера N", то получится очередной Меченный. А с учетом того, что мерки вряд ли шаряться по аномалиям в поисках артов, то идей остается не так много. Судя по лору спасательные операции они проводят редко, то возвращаемся к теме заказных убийств) Опять же, я не говорю что это невозможно, но тем не менее очень проблематично) 

    • Лайк 1

  2. Ну, во фриплейных модах можно очень годно отыгрывать наемника. А если брать сюжетные моды, то это называется "я художник, я так вижу". Я согласен что можно было бы и брутальнее сделать, но тогда сюжет был бы неинтересен) Валить всех налево и направо можно и во фриплее)

    • Лайк 2