Перейти к содержанию

Deryhin

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Deryhin

  • Звание
    Новичок
  1. Еще такой вопросик, На какой локации, где конкретно, находится перемещение на Кордон и Болота? Из вышеописанного, попасть я туда не могу т.к начинал игру с Затона, может быть зная место перемещения - прокатит? Не хочу я чё то со сторонних сайтов читы качать, вселю всякой вирусни)
  2. Понял, еще раз спасибо) Но я малость пороюсь в поиске информации, может найду какой чит мод для телепорта, на свой страх и риск)
  3. Спасибо, работает, вот только хотелось бы не начинать игру заново) Возможно ли телепортнутся на Кордон уже после прохождения всех квестов?
  4. Прошел уже все возможные квесты, но Кордон и Болота недоступны, оббегал всех квестовых персонажей - тишина. Игра начиналась по классике с Затона (на видео старт игры сразу с Кордона идет). Качал игру отсюда самую свежую версию. Может где телепорт имеется в те местности, да и по сути сколько квестов то упущено без тех локаций. Помогайте Сталкеры)
  5. Султан помечен вражеской целью, задание детекторы ему отдать, но не могу взаимодействовать. Также все бандиты враги. Шел чисто по квестам, просто так не убивал никого. Либо начать работать на бороду - тоже не выполняется, сколько раз уже брал у него заказы и выполнял, каждый раз задание обновляется, еще добавляется флуд этими детекторами, как фиксить это сломанное колесо сансары? Дополнено 3 минуты спустя Есть варианты сделать бандитов на время нейтралами например? по гайдам нужные папки и файлы отсутствуют в сгм, якобы они заархивированы, может есть знающие? p.s также не грузит припять после отлета ковальского с зоны. Я убежал до затона/юпитера там норм все, думаю из за задания с убийством зомби, выполню - будет видно