Перейти к содержанию

redy6

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о redy6

  • Звание
    Новичок
  1. Ого, спасибо за развернутый ответ. Жалко, что такие баги до сих пор присутствуют, правда. В каком то из CoM'ов помню каждый игровой час был шанс вычистить арт из аномалии, типа сталкеры забрали. Было бы прикольно как в тч спаунить арты просто на уровне, я вот об этом подумал. А можно задать арту чтобы он просто бродил-гулял, или это должен быть конкретно путь привязанный к anomaly_field?
  2. Это связанно с путями? Может поэтому бывает в каких то аномалиях сколько выбросов не проходит не спавнятся арты - они блуждают по локации ?
  3. Народ, а арты спавнятся не только в аномальных полях? Бегал с открытым сварогом, под сгоревшим хутором гуляла золотая рыбка, при том что в хуторе тоже был арт. И еще помню один раз нашел такой подгулявший артефактик где то на кордоне вроде. Дополнено 4 минуты спустя А в саму установку спустился? У меня маркер не показывался, но там внутри тоже нужно всех греховцев убить.
  4. Та вроде с тайниками никаких проблем. Начал новую игру, на других сейвах те же дела. Старые сейвы тоже грузятся очень долго.
  5. Установил чистый 1.5.1 пару дней назад, отличный мод. На ссд загрузка была практически мгновенная, я даже порадовался. Потом случилось пару вылетов без логов на Лиманске и теперь игра загружается годами... особенно первый после захода в игру, занимает минут 5. Загрузки при переходах стали тоже где то в 2 раа дольше. Удалял кэш, не помогло. Думаю переустанавливать. С чем может быть проблема?