Перейти к содержанию

dimons888

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о dimons888

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 6 июля

Дополнительная информация

  • Имя
    Dimitry
  • Пол
    Мужчина
  1. Если в Припять перейдешь по заданию,обратной дороги уже не будет.Все задания оставшиеся на других локациях будут сброшены.Без задания,не стал переходить. Дополнено 42 минуты спустя Прошел мод на репаке от 4udikа.Мод в целом понравился.Автору мода спасибо.Хотя есть многие моменты которые требуют доработки.Возвращаться и повторять то что описал Linegiv не стану.Лишь добавлю что по апгрейту оружия нужно дописать в комплекты апгрейта все название оружие что есть в игре(и Грозу и ПКМ и т.д.).И конечно навести порядок в оружии в ТТХ.Далее берем деньги у Патрона,хотим мирным путем решить вопрос с наймами.По игре как понимаю нам этот долг в 200 тыс.прощают.Так как ни одного слова от Патрона мы не слышим(лишь квест на артефакт).И по возвращению в окрестности Затона,возвращаем ему только планшет.Квест в Железном лесу,квест "Кидок по-чернобыльски"если не ошибаюсь когда нужно в лабораторию спуститься так начать и не смог.Возможно потому что слишком поздно Арбузову о своем плохом самочувствии сказал.Хотя в Железный лес после этого заглянул и кроме двух контролеров и кучки зомби никого не было.По моду у нас в большинстве случаев автор предоставляет выбор ГГ.Выбор в принятии решения,однако между Долгом и Свободой у нас такого выбора нет.Говорю о третьем варианте решения вопроса.Где ГГ не принимает участие в бойне ни на стороне Долга,ни на стороне Свободы.Квест с Дроздом не понятный.Выполнили его и больше квестов нет.Можно было добавить пару квестов или хотя бы ввести ремонтные работы у него.Только не по рем.комплектам,а к примеру за деньги,пусть и большие.По квесту "Странная дружба" так и не получилось выйти на Спящего.Хотя возможно сам что то упустил.Квест с Михой,если мы доводим его до места,но отказываемся участвовать в перестрелке,тоже на мой взгляд не совсем доработанный.В Припяти единственное что можно было доработать,так это часто срабатывали квесты на выполнения того или иного задания.Хотя такая беда на всех локациях присутствует.Во многих местах горы трупов были.Но это не критично и все решаемо.
  2. С электрой попробуй стать спиной в дверях и шаг,два назад делать.Услышишь некий щелчек,звук что электра прилипла и пробуй ее вести.Сам с правой стороной антенн замучился. С наемником поможет только одно,нанеси три раза ему урон и он должен исчезнуть.
  3. Артефакт в палатке,там где на ящике лежит ПДА.А где желтый ящик у костра,если ты ПДА нашел,ищи лопату и копай у пня с топором.
  4. Никак,он бессмертный.Все что можешь сделать,это нанести ему трижды урон и он исчезнет.Только после очередного выброса снова появится.
  5. Приветствую!Подскажите кто проходил квестна Станции переработки отходов,на уничтожение вируса у заправки.Мешки все собрал,загрузил их,генератор включил.Включил все три рубильника.Спустился на первый этаж,нашел где получить реагент.Бочку нашел,реагент загрузил.Квест продолжает висеть на станции и не переключается на обвал у заправки.
  6. Спасибо.Только электра так и не хочет на крышу подниматься.В лучшем случае из подвала выходит.Не понятно что делать.
  7. Приветствую!Подскажите как запустить лифт на ВНЗ Круг при помощи электры из соседней комнаты.
  8. Приветствую!Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.В деревне нужно найти документы,дневник оставшегося 1 и 2 части.Что находятся в гараже,спускаемся через крышу.Но на подножке грузовика находится только 1 часть документа,2 часть так и не смог найти.