Перейти к содержанию

vfhmzysx

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о vfhmzysx

  • Звание
    Новичок
  1. Вопрос тому кто проходил болота: как убить эту "жабу", нескончаемая куча зомбаков и постоянные зависания?
  2. Спасибо. Может подскажешь по поводу наводок осведомителя на доки для профессора с янтаря. Первые купил так сказать с доставкой в руки, а за вторые берет только пятерку. Догнал сталкера с доками, он молчит; пришлось купить у него кпк с наводкой на схрон в медприборе недалеко от желдор тоннеля, но увы и ах... В данном радиусе два дипломата и оба неактивны. Вопрос это баг или я невнимательный? Если можно скрин этого схрона. Да и вообще с этими схронами беда, ни одного не нашел, а их уже тьма.
  3. Тут же сразу в тупике скелет лежит. Забирай его череп, это и есть источник.
  4. Тайник стрелка под ростоком нашел, а кода от двери нет или потерял. Вопрос: код будет потом или все таки я его потерял? И если не трудно скинте код. И ещё: на вторые доки осведомитель взял только пятерку, а у этого дяди пришлось покупать кпк с наводкой на схрон в медприборе у желдор тоннеля и опять танцы с бубном - в радиусе поиска лежат два дипломата (один у тепловоза другой у вышки) и оба не активны. может кто скрин кинет?
  5. Дошло, а я думал пистолет. Благодарствую.
  6. Ну так в лабе как раз второго протатипа я и не нахожу, несколько раз переигрывал.
  7. Так так вроде два нужно по квесту.
  8. Я дико извиняюсь, но второго прототипа не нашел в темной долине (лабе) не нашел. В комнате с кодовым замком только брат ученого да псишлем ну и дипломат, а в нем толко перчатка. Может кто то скрин пришлет.
  9. Если правильно понял, о каком задании речь: нет никакого тайника. Тебе должно прийти сообщение от Шакала, чтоб ты с ним связался через ПДА, дальше - разберешься. Спасибо, но поняли не правильно. Осведомитель продал наводку на сталкера у кого доки; пришел на кордон, а он мертв, но в пда сообщение: спрятал доки в схроне около заброшенной деревни на кордоне и "коодинаты", но радиус поиска отмечен на полдеревни. Вроде всё облазил, но увы и ах.
  10. Всем привет. Не могу найти долбаный схрон с документами (неизвестного сталкера) на кордоне. Метка стоит диаметром с полдеревни, две избы всего да хозпостройка, всё облазил нихрена нет, даже в колодец нырял там рюкзак, но он не реагирует. Если не не в лом помогите.
  11. Дело в том что в том доме стоит какая то типа установка, но ничего не реагирует. Я в принципе все дома обыскал и только в этом стоит это чудо, а рядом гопник с поднятыми руками. кстати а на что там тыкать то?
  12. Всем привет. Ещё один вопросик: как отключить псиустановку в светлом луче по просьбе лидера свободы. Может дом не тот никакого излучения там нет, одит только гопник.
  13. Спасибо. Подгонял к воротам за заводом- ничего не происходит, тоже и к воротам за блокпостом. Не понятно к каким воротам ещё.
  14. какой дорогой перегнать машину с тихих холмов на кордон.