Перейти к содержанию

dimas2311

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о dimas2311

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. dimas2311

    True Stalker

    что за "одаренные" геймдизайнеры додумались сделать разной чувствительность мыши у разного оружия? в нормальных шутерах такой фигни нет. в первые встречаю подобное! Ну какой смысл делать так, что за один оборот с основным оружием, с пистолетом он делает 2!
  2. dimas2311

    True Stalker

    В каком месте это логично? в нормальных играх такого не делают. в чем смысл возиться с мышкой что бы поворачиваться?
  3. dimas2311

    True Stalker

    что за дела с чувствительностью мыши? разве это удобно что от оружия к оружия чувствительность мыши скачет? только получил ТОЗ а чувствительность с ним гораздо меньше чем с пистолетом. что за фигня?
  4. на дтф инфа, что в сталкере 350 тыс слов диалогов, это же не так много? может сравнить с другими играми? P.S. или я перепутал, 350к слов это только в сценарии
  5. Значит к дополнению к оленю будет медведь. (не помню читал где то подобное, но...) Медведь, покрытый в язвах, причиняющие ему постоянную боль, из-за которой он крайне агрессивен, встреча с таким мутантом будет крайне не желательна, и крайне смертельна.
  6. почему у всех стереотип, что ЧАЗ должна быть мрачной? если посмотреть на реальную ЧЗО, то увидим все в зелени летом, снег зимой. в общем все как в обычном мире. почему аномальная зона должна быть исключением? Она скорее должна быть странной, не логичной в местах, не привычной обычному человеку.
  7. зацени еще плоскую текстуру слева, на скриншоте с деревней)))
  8. хай, на скриншоте с круговой аномалией левее-ниже от центра есть какая-то хреновина. артефакт, череп, коряга, что это?
  9. хай, на скриншоте с круговой аномалией левее-ниже от центра есть какае то хреновина. артефакт, череп, коряга, что это?
  10. Помнишь, лет 5 назад был слух, что франшизу сталкера хотят выкупить, может это была утечка, что игра начала разрабатываться тогда?