Перейти к содержанию

Ancap_Eugen

Сталкеры +
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ancap_Eugen


  1. Первый твой обзор что я увидел (в какой-то мере символично). Его мне скинул знакомый из шараги, и что забавно, но он думал, что качество обзора намекает на неплохое финансирование. Тем не менее, завсегдатаем канала и стримов я стал позже, со стрима по "Зона поражения"


  2. Думаю, твоему каналу нужно двигаться дальше, а именно, взять на вооружение идею стримера Бэбэя, который генерит контент тем, что ему в предложку во время стримов кидают фотожабы по теме стрима. Мемы то бишь. И в конце стрима их смотрят. Вдруг, в комьюнити АП-ПРО скрыты мемоделы?

    • Жму руку 1

  3. С Наступающим Новым годом. Жду распаковки.
    Желаю сайту развития, жду шоукейс (и надеюсь, если все будет хорошо, будет мой тизер).
    Надеюсь следующий год будет лучше, хотя бы немного.
    А тебе Леха желаю уже жениться на...

    • Спасибо 1

  4. После шоукейса серьезно задумался о своем моде, но небольшой (для пробы пера) не по сталкерской тематике хотя конечно чем-то схожим. Не зря ж я для книги вселенную создавал


  5. У меня это был первый шоукейс что я онлайн смотрел (что тогда что вчера он выпадал на рабочие сутки, но в этот раз решил все же посмотреть несмотря на это), и мне в целом понравилось. Хотя конечно да, затянутость чуствовалась, но я это списал просто на то, что разрабы что-то хотели показать, но не знали что именно, ведь таким не занимаются.
    Да, и я по началу не понял, кто ведет шоукейс. Я привык к Вульфу с гифок!
    А за мероприятие спасибо, иногда смотрел глазами размером как в аниме от удивления. "И это сталкер?! Да ну нафиг". Удивил "Каталист, особенно когда вертолеты полетели. Так изменить майнкрафт...уважение.