Перейти к содержанию

Василий13

Сталкеры
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий13

  1. [error]Arguments     : Shader 'models_scope_thermo_3' not found in library. Помоему что-то связанно с тепловизором если он установлен. Не найден шейдер тепловизора.

  2. Дополнено 0 минут спустя https://disk.yandex.ru/d/8dS5YVt9YK11ow Ещё один вид камуфляжа.
  3. https://disk.yandex.ru/d/xA27XgaG2iXQ2A Дополнено 0 минут спустя Аля аквапринт. Может кому пригодиться. Выглядит конечно не совсем идеально но побегать можно.
  4. Romeo_ Да я сам тоже маленький хотел вот и слепил для себя и для всех короче кому надо. Гоняю с эпическим рпк 16. Жаль MICH тактический АК 12-15 с передней рукояткой убрал, на нём бы гонял. В Paint.net рисовал, простая программа
  5. Clemen_Tine если можешь сделай лучше, лично меня и многих устраивает количество и качество оружия. Какие там анимации какая разница главное разнообразие стволов согласись. Эта претензия из ряда "Зачем новые стволы они выпадают из атмосферы Сталкера". Просто не качай и найди или лучше моды или сделай сам. Без обид.
  6. 101 под НАТО прикольный ствол, радею за наш ВПК👍
  7. Дополнено 1 минуту спустя Mich огромная просьба есть возможность ванильный АК 101 переделать под твои прицелы? Ствол классный но нет возможности твои прицелы вешать. И планка МТК на нём маленькая аккуратная.
  8. Блин не годятся для 1.5.2, там как я понял фиксированный FOV 78 для автоматов и прицелы выглядят очень мелкими. Делал для 1.5.1 на 1.5.2 надо переделывать. FOV 78 как-то не превычен кажется слишком вытянут вперёд (но это субъективное мнение).
  9. Мне бы знать что такое мипмепы, я в паинте.нет клепаю))))
  10. EOTECH.7z Дополнено 2 минуты спустя Mich посмотри этот вариант прикольный получился. Тут с решейдом и без скриншоты. В архиве ini file на решейд. Эффект голографического прицела получился немного зашумлённость легкая. Я побегал вроде прикольно вышло. Дополнено 5 минуты спустя Решейд вроде лёгкий, FPS сильно не жрёт. Небо не высвечивает сильно, мне понравился. Дополнено 5 минуты спустя И прицельные метки с ним эффект свечения выдают легкий.
  11. Mich а на АК 74 Синдикат и АК 74у Тактический есть вариант сделать фонарик работающий как ЛЦУ ? Есть как вариант такой у Вас в будущем?
  12. EKP 08 пикатини стрелочкой, E KP 08 ласточкин хвост перекрестие. Может кому пригодится для разнообразия. Дополнено 2 минуты спустя Пикселей не хватает, слишком низкое разрешение текстуры коллиматора. Он сцуко хитро светит в реале, там лазерная проекция, а её хер изобразишь.
  13. eotech.7z Дополнено 0 минут спустя Дааа я тут вчера почудил в чате))) Дополнено 1 минуту спустя Перезалил прицельные марки Eotech. Дополнено 7 минуты спустя EKP 8.7z Дополнено 8 минуты спустя EKP 08 пикатини стрелочкой, EKP 08 ласточкин хвост перекрестие. Может кому пригодится для разнообразия.
  14. Mich ещё прицелы новые не планируешь добавить?
  15. Я прифигел с того , что окп 7 ещё и голубая марка имеется))) eotech.7z Дополнено 6 минуты спустя Я прифигел с того , что окп 7 ещё и голубая марка имеется))) Eotech маленький сделал, может кому сгодится. eotech.7z Дополнено 8 минуты спустя Блин два раза закинул прошу прощения. Дальний прицел который с приставкой far в текстуре когда меньше делаешь он сильно пикселить начинает так что оставил его как и обычную текстуру, ну как бы на скринах видно.
  16. ОКП_круг.7z Дополнено 0 минут спустя Короче там их два (Блёклый, контрастный) Дополнено 14 минуты спустя Я прифигел с того , что окп 7 ещё и голубая марка имеется)))
  17. Дополнено 0 минут спустя Какой лучше контрастный или блёклый?
  18. окр 7.7z Дополнено 0 минут спустя Поменьше сделал и зелёную марку, может кому зайдёт. Пока только пикатини.
  19. https://disk.yandex.ru/d/OqdWy3UlZ6Tt7A Дополнено 0 минут спустя Немного переделал прицельную сетку ACOG, может кому понравиться. Дополнено 22 минуты спустя Мне вообще мелкая зашла https://disk.yandex.ru/d/ZTeURzEt1UGcJA Дополнено 23 минуты спустя
  20. Дополнено 0 минут спустя https://disk.yandex.ru/d/GmnqkPwT_4NI0w Дополнено 1 минуту спустя Уменьшил 1пн78 каштан, а то он на весь диаметр был Дополнено 2 минуты спустя правда линза чистая, не стал гадить её, всё таки это оптический прицел
  21. Аристарх Растопчин, а исходник есть, что за текстура? Дополнено 1 минуту спустя это прицел какой? Дополнено 14 минуты спустя и ещё на какой ствол вешаешь,? похож на ак 12 Дополнено 17 минуты спустя wpn_addon_crosshair_red_dot.dds Дополнено 17 минуты спустя Аристарх Растопчин или тебе ещё меньше нужно ? Дополнено 24 минуты спустя Дополнено 25 минуты спустя https://disk.yandex.ru/d/oMP6JE-JMM84zQ Дополнено 25 минуты спустя совсем мелкая
  22. Короче почитал и посмотрел я за прицел Ракурс-А и там описано что прицел не коллиматорный и у него тритиевая подсветка к тому же которая нихрена не светит. Я её короче загасил и сделал более менее похожей на натуральную. Может кому надо. wpn_crosshair_rakurs_dynamic.dds Дополнено 8 минуты спустя Дополнено 9 минуты спустя Вот так ночью будет
  23. Дополнено 0 минут спустя wpn_addon_scope_kobra_crosshair_dot.7z Дополнено 1 минуту спустя прицел кобра тож может кому пригодится Дополнено 34 минуты спустя Дополнено 35 минуты спустя переделал XPS под новый FOV Дополнено 37 минуты спустя https://disk.yandex.ru/d/Y0xgGDpFKxTm3g Дополнено 38 минуты спустя Дополнено 38 минуты спустя https://disk.yandex.ru/d/AR6OhOUizsB3pA Дополнено 39 минуты спустя И немного изменил цветовую температуру как кому больше понравиться Дополнено 18 минуты спустя wpn_scope_all_lens2.dds Дополнено 19 минуты спустя Для особо упоротых сталкеров "грязная линза"
  24. wpn_ekp8_18_mark.dds Дополнено 1 минуту спустя Вот ещё со статичным эффектом переливания. Там посмотри который лучше, кому чёткие нравятся вобщем опционально)))