Перейти к содержанию

Ненависть

Сталкеры
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Нейтральная

Информация о Ненависть

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. zuuuuulus Ты бы лучше сказал, где его взять!
  2. prophet Я всё понимаю, да и видел, ты как то писал об этом. Терпения тебе и успехов, что тут еще сказать. Скачаю тогда текущую версию да побегаю, что поделать :)
  3. prophet За что же ты так, мил человек :( Вот так и рушатся надежды, вот так и сердце наше плачет, эх...
  4. uraltab Ну, я 2.2. бросил на моменте встречи с Акиллом, когда он что то там просит ( далеко в общем забрался ), но реально устал. В ОП огср не играл, жду релиза, ломка ппц :) P.S. Я любитель платформеров и выживалок, и прямо лютый фанат всех соулсов, могу посоветовать вот что... Hollow Knight/Blasphemous/Ori/Terraria на твоём полене должно пойти. А выживалки... Ну тут у тебя мало что пойдет я думаю, но вот список того, что мне прям очень понравилось. Subnautica/Valheim/Enshrouded/Survival:Fountain of You P.S.S. Еще вспомнил, бродилка не плохая - SOMA и Sable А если брать сталкер, то мой фаворит это нлс7.
  5. gibe Оружейка, графика, квесты, да в общем то почти во всём. Стержень по сути тот же, но конструкция другая :) 2.2 слишком замусорена всяким контентом и просто тоннами турелей, комаров и остальным не нужным бредом. Я так и не смог пройти, бросил. P.S. Советую поиграть именно в оп огср, вроде бы релиз уже не за горами.
  6. Вселенная, как же я хочу поиграть в релиз версию :)
  7. Можете рассказать на что влияет уровень сложности? Не хочу выкручивать на максимум, т.к. возможно это влияет на кол-во монстров при спавне, хочу по меньше мяса. P.S. И планируются ли глобальные обновы которые потребуют НИ ( в ближайшее время ). Спасибо!
  8. Всё, не могу больше ждать. Врываюсь в игру! Заочно выдаю безмерную благодарность модмейкерам! Спасибо!
  9. Прошел мод. Концовки конечно жесть полная.... Не знаю есть ли другие, но у меня были такие. ВНИМАНИЕ ЛЮТЫЙ СПОЙЛЕР ( не прошел, не смотри ) P.S. Я так и не понял кто такой Термит, и почему P.S. На 6 главе стало действительно скучно. А так, пойдёт.
  10. Народ! Кто как поступил с долговцем на Янтаре ? И, влияет ли это, на что то?
  11. А как это ты глушак на гром напялил? О_О Я в обще в игре не видел глушителей под 5.45 и 5.56 ( сейчас на 5 главе )
  12. Конечно убивать, что за вопросы? Этж мразота чистой воды! P.S. На с чет севы не знаю, вегу можешь юзать, если тебе нужно 2 слота под арты. А так, научники уг. Тебе дадут крутой скаф в Баре, если ты спас чела с базы бандитов ( ТД )
  13. А что говорят проблемы какие то, если юзать лазер на громе? Поставил, нормально всё работает...
  14. Что делать с ПДА генерала Таченко? Показан как квестовый предмет, но куда его приткнуть найти не могу... P.S. И кто делает апгрейд экзоскелетов ? Техник на Кордоне не делает таких модификаций...