Перейти к содержанию

Bezimyany

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Bezimyany

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что то я не пойму никак, Танго с группой уже на вертолете покатал, на агропром вернулся, тайник стрелка пошмонал, песенку про ведьм послушал(несколько раз)), а квест "найти Олега Танго в баре 100 рентген" все равно висит! Да и квесты как то не обновляются/добавляются в пда, или так и должно быть?)
  2. и костер(печка и т.д.) работают по ходу бесконечно, я с группой олега танго на кардон пришел до сих пор горит - где то 4-5ч геймплея...может потухнет, пока не знаю)
  3. дрова в виде ящиков в подвале этого дома Дополнено 0 минут спустя я с ядиска скачал, на главной странице мода ссылка на скачивание есть
  4. Офигеть какое огромнейшее спасибо тебе, дружище. И опять же виной стала моя невнимательность, надо было сразу скачать!!!)))
  5. метка появляется когда ты на кардон вернешься Дополнено 1 минуту спустя спасибо дружище но спавнерами не пользуюсь)
  6. на цистерне, в длинном доме рядом с домом лебедева и в воде под домом, больше пока не знаю Дополнено 4 минуты спустя Народ такая проблема, взял квест у Димака на нычку с огнеметом. Все беру, а баллоны просто пропадают, пробовал по разному - пустой(с рюкзаком), без брони, отдельно баллоны брать, даже когда огнемет разряжаешь баллон пропадает, в слоте стоит "боевой рейдовый рюкзак". Сейв не нужен, мож кто правку уже сделал на этот баг???? Заранее благодарен!