Перейти к содержанию

Dimak

Разработчики
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

Весь контент Dimak

  1. Специально сделал 3 точки недалеко от ДН на видном месте, а её пытаются в кустах найти)) 23 монеты в реке. Нужно найти 20... Кто просил ползать под технику?)
  2. Если забрали, то всё должно быть в этом доме. В статический ящик нужно заглянуть...
  3. Энергетик сильно влияет на сон. Также, не будет спать во время выброса.
  4. А что не логично? Просрал его, вот он и грохнул Фаната. Снайпер может выбрать одну из 3-х позиций, где простреливается Фанат. Ни за какой он дом не забегает, а меняет позицию, где в двух вариантах его легко рассмотреть в биорадар. И пока он целится 100 раз расстрелять его с крыши.
  5. В патчах добавлены оружейные конфиги config/weapons/weapons.ltx Ниже на скрине тот самый телепорт, который искал. Их там 2 рядом.
  6. На карте телепорты не отмечаются что ли? "Точка перемещения-1", 2, 3 и т.д.? Или со старыми фиксами играешь?
  7. Там 3 нерабочих генератора и тайник спавнится в 3-х местах.
  8. Не воровали из-за того, что константа некоторых скриптов не была адаптирована под ОГСР. Теперь работают gps маячки, и поэтому грабят. НПС может ограбить дефолтный тайник, если он находится в пределах сталкерского лагеря. К примеру на АТП новички могут обчистить тайник на чердаке и вытащить из него "Ломоть мяса". И остается только метка. А на счет комнатки в Баре верно посоветовали...
  9. Надо погрузиться в сюжет и играть, а не ныть.. Либо удалите. Вижу, что мод не для вас.
  10. Нам не кажется. А вам лучше удалить игру и не мучиться.
  11. Он встает позади за столом, когда ты говоришь с Осведомителем.
  12. В Долине отмечается место на карте, где можно поспать, если спальник при себе.
  13. После разговора с Осведомителем в Баре появляется Призрак, но кто-то проходит мимо него. Тайник появляется после разговора с Призраком.
  14. Если ограбили тебя там, то там и искать. В МГ есть точка, где кровосос может ограбить во время сна)
  15. Именно по этому. Правки поставил, а худ можно отключить ремкомлектом. Без шлема чинить на 100% не будет.
  16. Все, кто ставил сегодняшние правки зайдите в gamedata/scripts и удалите в нем скрипт bag.script Случайно забыт. Из-за него объем рюкзака не изменяется, если перемещать предметы на пояс.
  17. Он ему сказал - Если ты говоришь правду, то увидимся. Встретился с доктором и пришел в бар.
  18. Просто не отходи никуда. Нажми контакты в ПДА или к столу подойди.) В первой части Танго одному челу сказал - Познакомься с нашей группировкой, в первую очередь с дамой. Так этот чел побежал искать даму на Свалку)
  19. Хотфикс. Ставить последним на 30.06. Правка по тем сейвам, кого убило скриптом в МГ, когда взяли УРТ с белого бюрера. https://ur-files.com/q7ubygmde1fk/gamedata.7z.html
  20. Привет. Текстура ui/ui_cop_talk Также конфиг нужно править. Сейчас пока некогда, но планируется несколько вариантов. Энтузиазм принимается. p.s. Для меня диалоговое окно на весь худ - это как разговаривать со шкафом, либо читать книжку)
  21. Скидываю. Заспавнил тебе в инвентарь ремкомплект. Почини костюм, и шлем можешь скинуть. https://disk.yandex.ru/d/A2fYHGsycXmw8A