Перейти к содержанию

Luckyan

Сталкеры
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

Информация о Luckyan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.11.1964

Дополнительная информация

  • Имя
    Luckyan
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Его зовут Сокол, а не Дезертир. В задания кпк почитай подробную информация, автор там расписал, что нужно ночью пробраться на речной вокзал в Зап. Припяти и в режиме стелса найти и поговорить с Соколом.
  2. Они и будут появляться, до тех пор пока твой ГГ с Хищником не уничтожит логово и самку чужих, в Пещере, где в ОП-2 Шахтер обитает.
  3. Не меняется, от автора в файле external.ltx прописано true В файле external.ltx, он лежит в конфигах64, находишь 46строку, с текстом: ; Отключает возможность переключаться между слотами колесиком мыши. no_mouse_wheel_switch_slot = true Меняешь: ; Отключает возможность переключаться между слотами колесиком мыши. no_mouse_wheel_switch_slot = false И должно заработать. Дополнено 5 минуты спустя Не помню точно, подзабыл. После диалога с Шуткой, в её комнате, приходит смс от Озёрского, заглянуть к ним в бункер на Юпитере.
  4. Ранее сообщал, что поправил иммунитет Дезертира, который на Агропроме. Протестировал всё работает. Кто заинтересуется пишите в личку, дам правку. Но нужна НИ. Дезертир не бессмертен, но живучий зараза сильно.
  5. Скинь сейв. Посмотрю. Попробуй вручную удалить папку shader_ca_64 из лога и запустить игру заново. Ты запускаешь игру через лаунчер или другим способом? Давно твой ГГ спал?
  6. Адаптацию несложно сделать. Это вряд ли. Он ещё в предыдущих версиях сделал чёрные экраны кат сцен, из-за негативных постов и писем, ему в личку, от родителей малолетних геймеров.
  7. Маловато будет. У меня было около 20-ти. ГГ долго не заходил на локу, а там респавн каждые сутки. Вот и стадо появилось. Хорошо, что миниган с собой был. Дополнено 2 минуты спустя В лабу хожу из-за рецепта Симбиона. А так да там по сути только монстрятина и радейка плющит.
  8. Remake готовлю. Как исправлю недочёты, так и выложу репак. Особенно это касается моего текстурного пака Времена года. В этой версии автор использовал мой черновой вариант. Особенно это касается лета.
  9. Никто. Продавай. Все торговцы, кроме Султана платят мало за них. Только Султан покупает за 110 руб. Но тоже мало. Так что можно их не собирать. Так как от них только вес 0.3 кг. 10шт и в инвентаре 3кг хлама.
  10. Это классика. Квест из ТЧ. Пока ГГ не побывает в Тёмной долине, Кочерга не появится в подземке агропрома. Только метка будет. Надо идти твоему ГГ в Тёмную долину.
  11. CRAB При ремонте оружия, ремкомплектами от Кардана, обязательно ствол разрядить, потом только чинить. Попробуй, должно помочь.
  12. slesar6razriada , Если есть сейв за эколога, когда он только первый раз прилетает на Юпитер, скинь.