Перейти к содержанию

MoonyLarkin

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о MoonyLarkin

  • Звание
    Новичок
  1. Аква больше не нужен ,по крайней мере у меня так получилось
  2. наверно с мародерами лажа вышла ,должен все таки скрипт сработать ,Шрам по скрипту скажет фразу и после взятия тайника защитается задание. надо ночью тихо подкрасться к точке 1 и через диалог отобрать оружие (он один там стоит) ,потом вдоль борта тихо следовать к точке 2 и там сработает скрипт ,все кроме одного падут на колени ,его можно ликвидировать ,ну и дальше все понятно будет.
  3. там вроде точку правильную занять надо и тогда Боров выйдет. точка где то не далеко от снайпера долговского
  4. есть ,надо очень аккуратно подобраться поближе и сработает скрипт. у меня один активный был ,пришлось ликвидировать ,потом допросил одного из них и получил блокнот ,задание защиталось ,а как на самом деле должно быть не знаю
  5. В безаномальной кишке в пещере Костян 69 показывает дверь на скрытую свалку ,подхожу к пульту что бы набрать код (ТЧЗ) а пульт не активен (нет надписей для нажатия F) ,на двери тоже нет. игру переустанавливал ,и с фиксами игрался ,не помогает. помогите пожалуйста заранее благодарю. все решилось переигрыванием с другой локации ,когда Костяна 69 у военных забирал. пуль активен продолжение следует.
  6. В безаномальной кишке в пещере Костян 69 показывает дверь на скрытую свалку ,подхожу к пульту что бы набрать код (ТЧЗ) а пульт не активен (нет надписей для нажатия F) ,на двери тоже нет. игру переустанавливал ,и с фиксами игрался ,не помогает. помогите пожалуйста. заранее благодарю.