Перейти к содержанию

inok14

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о inok14

  • Звание
    Новичок
  1. Скорее всего баг. Я взял альбом и положил его в камеру хранения на баре. Потом был диалог с Сидоровичем про дезертира - и то что я за этим альбомом не спускался - хотя я его уже взял. А вот когда я принес албюом Сидору - уже диалога нет
  2. Доброго дня. Обнаружен баг - Сидорович не берет дембельский альбом - нет вообще диалога.... Как быть?
  3. С Шустрым беда - довел его до Деревни Новичков - но тот впал в панику и стал кричать - Не убивайте! Ладно - пойду схожу за его курткой - добегаю до свинофермы - и опять слышу вопли шустрого - он там заспавнился. Переигрываю - на ферме Шустрого нет - забираю куртку возвращаюсь в деревню - Шустрого на матрасе нет... Как быть?
  4. Установил и патч и фикс. При загрузке игры постоянно идут две фатальные ошибки - одна аномалия на агропроме - вторая что то с памятью.
  5. Доброго всем дня. Прошу помощи по двум вопросам. 1) Технический На Баре постоянные подвисвния и зависания игры пока находишся на улице - причем смена настроек графики с улучшенного полного динамического на просто полное динамическое никак не помогает. Видеокарта 780 GT Так же идут на некоторые подвисания при попытке кинуть болт или стрельбе. 2)Игровой - В первый день Бережно сохранил Шустраго и уложил спать на его матрасик в ДН. Как только я пошел за его курткой и вернуться в деревню - Шустраго на матрасе не стало.. Причем игра сама намекает что он жив и находится в деревне Новичков. Приходят об этом шутейные сообщения в чат. Из за того что проблема с Шустрым - у меня пустой Санаторий - нет ни Лехи ни Бюррера.. Крайний раз играл в NLC еще в 2014 году на бэта тесте - и очень рад что мод до сих пор живет... Всем спасибо за ответы. P/S Играю на сложности мастер.