Перейти к содержанию

Rez

Сталкеры
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Rez

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Как же я смеялся с этого момента (из трейлера "Край Изумрудной Зари")... "Широкий"
  2. Не знаю, как чат, но я до сих пор в шоке от презентации Dead Air 1.0! Какой же огромный скачек, по сравнению с 0.98b: bloom'а нет, новые звуки и все совершенно новое. А есть ли какие-нибудь еще новости от разработчиков (а то геймплея мало О_о)?
  3. Добрый день! В странице мода True Stalker один из разработчиков оставил закрепленный комментарий и там был шифр на дату релиза... что все это значит?
  4. Все! Я повелся на это NFT! Завтра продаю почку и левое яичко, чтобы мое лицо было в с2!
  5. Да, NFT - легкий способ заработка! Может быть, их немного напугали небольшие предзаказы и они решили начать с "легких денег". Да и плюс они знают, что люди будут пиратить игру.
  6. Видите! GSC подняли шумиху, про NFT - люди начали обсуждать: что это такое, нужно это игре или нет? Вот так и работает Пиар! Просто нужно неким образом заставить людей, чтобы они начали обсуждать игру (не важно как).
  7. Сцена антагониста из трейлера с2: "Зоны дала мне NFT! Новые Токены! Блокчейны, которые я готов вернуть, если потребуется!" А вообще, забавно было бы увидеть Усачева, и Мэддисона, которые будут говорить: "За Монолит!"
  8. Хотелось бы увидеть новые аномалии (да и архианомалии тоже). В отмененном с2 очень даже интересные новые аномалии по артам да и описание к ним неплохое было.
  9. Я очень жду ремейк подземелий под Припятью и локацию "Госпиталь"... да и новые "генераторы" тоже хотелось бы увидеть? Да и какие хотелки у вас есть по поводу локаций, а, Вульф?
  10. Лесник на крыше: "Зона дала мне молодость! Новую молодость! Молодость которую я готов вернуть, если потребуется!..."
  11. Надеюсь, что в с2 можно через диалоги/записки узнать про вымершие группировки... Интересно, будут ли ренегаты на болотах, или даже "греховцы" в других частях локации? И очень интересно, какие будут новые артефакты в игре (надеюсь, что будут из модов и из книг: василиск и обливион лост). А может, на сцене, на крыше, это либо Семецкий, либо Лебедев, либо Монолитовец Бродяга (очень даже похоже), либо Дегтярев, либо профессор Каланча, либо Лоцман, либо кто-то из группы Стрелка... Либо Лесник.
  12. Здравствуйте! Ну... что там с sigerous mod 3.0?
  13. На мой взгляд, раньше сайт AP-PRO выглядел более эстетично и "ламповее" что ли... Сейчас все упирается в минимализм, и это, мне кажется, не очень выглядит. Особенно, если передавать атмосферу сталкера через сайт. ?
  14. А когда будут трусы от AP-PRO?
  15. Почему я должен задать вам вопрос про Sigerous Mod 3.0 именно в понедельник? Что за интрига такая...