Перейти к содержанию

coalwee

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о coalwee

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Tyrob Делать нечего - буду пробовать. А на ОФ сайт думаю не стоит писать, сборки то разные и разбираться с возникшей проблемой изменённой модификации не будут. Доброй ночи!
  2. Последнее *традиционное* сохранение делал у лампадки уже на чистой сборке без аддона. Но после того случая функция тоже отвалилась.
  3. Меня удивило как аддон столько времени стабильно работал и только после перехода между лабараториями свернул функцию. Получается поиграл? Придётся сносить сборку и у кого-то искать сейвы прямо на тесле. Я в печали господа!
  4. Да, с аддоном на быстрые сохранки с самого начала играл. Работало всё бесперебойно. Но после лабы работать перестало. Пробовал даже на чистой версии - традиционное сохранение работает, но лишь несколько раз. И после наблюдается та же проблема Дополнено 0 минут спустя Ответил.
  5. Доброго времени суток! Кто нибудь знает как решить проблему с функцией сохранения? Суть проблемы в том, что после перехода из лабаратории Х8 (та что под радаром) в X6 (Тесла) - игра делает autosave и после этого наотрез отказывается делать запись сохранений. Значок сохранённой игры демонстрируется, но сами сохранения не записываются. Уже какие только костыли не делал, даже аддон на сохранения в любом месте - не работает, запись не происходит. Господа, кто нибудь знает решение проблемы? Версия NLC 7 Build 3.7.5 Open