-
Публикаций
91 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
37 НейтральнаяИнформация о romaiiika787898
-
Звание
Новичок
Дополнительная информация
-
Имя
Ildus Krippa
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Серия Андрюхи Святого, Закон Шляпки, Смутные времена,
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
На сколько я знаю да + у движка хорошая поддержка моддеров, в дискорде если что пиши, помогут.
-
Зверя нет сильней медведя огэсэр вперёд к победе. С детства за огср кста. Без шуток, ты на secret trails посмотри, там сочнейший графон, на столько сочнейший, что на пару секунд задумываешься "А вот бы... аномали огэсэр"... Я не рофлю, пока ничего красивее не видел.
-
Рабочая тема, прошёл 1 раз, но буду ещё смотреть глубже детальнее. Ну так на вечерок вполне себе хорошо. Интересная локация, сюжетный мод с бесшовным миром, интересные персонажи и озвучка местами классная, как и саунд дизайн в целом. Мир интересный и в него веришь, я поверил. Жаль что мало по продолжительности, но с другой стороны это целая завершённая история. Видеовставки понравились тоже. 10/10 ___________________ Желаю автору выпустить после этого чото по длиннее.
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Так и запишем. Хейтеры ЗИ — Р.У.С.О.Ф.О.Б.Ы. Соре, но опровергнуть не выйдет. Придётся с этим считаться.
-
Ну, сталь мне понравилась на много больше чем пэйбэк. Даже не смотря на то что беготни тут как будто бы больше.
-
Так а не о тебе речь была, по невероятному стечению обстоятельств, юзер на которого было нацелено данное сообщение (не смотря на присутствие некоторой обобщённости) имеет реальную любовь к данным модам. Раз пиву не пьёшь, то с тоюой это не бьётся никак)
-
Байтят охранителей того самого сталкера?)
-
Оооо нееет, только не хештеги... Ты ещё в твиттере(X) напиши пасту о том как ущемился)
-
Согласен, здесь очень много смелых поверивших в себя пивных жиртрестов, любящих опешечку, сольаночьку... Но коммунити выстоит. Ру геймдев выстоит от атаки этих русофобов гнобящих всё русское! Дополнено 1 минуту спустя Да я пон что ты имел в виду, всё пучком
-
Я буквально инвестировал бабки в Шляпку™, дивиденды скора
-
та не тыыы ;з
-
К слову, гейского посыла там нету вообще. Не сказать что я прям искал его, но увы, не нашёл.
-
Ну тут как говорится, сталкер это не просто игра...
