Перейти к содержанию

TarkusDespair

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о TarkusDespair

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Stern-13 Старые визуалы для обеих версий есть, ДиректПлей активировал, НетФреймворк3.5 есть, подключил. Результат тот же. Что я делаю не так?
  2. Hunter А что, все остальные сидят на 7-й винде 32-разрядной или ХР, раз продолжают клепаться моды на старом движке и они все в топ выходят и нигде нет жалоб? И с этим ничего нельзя поделать? Либо меняй систему, либо шиш?
  3. Столкнулся с проблемой: в первый раз мод запускается успешно, но после закрытия игры перестаёт запускаться вновь. Никаких ошибок, просто ничего не происходит. В диспетчере задач висит процесс X-Ray 1.6 engine (32 бита), но ничего не происходит. Запуск от имени администратора, совместимость с вин7, удаление user.ltx не помогли. У самого 10 винда и 64-разрядная система. На самом деле так почти со всеми модами. Может современные системы просто не могут нормально запустить старый движок? Потому что Anomaly 1.5.1, у которой модифицированный движок под 64 бита, работает в этом плане нормально. Будет досадно, если моя система может запустить только моды с модифицированным движком, коих пара штук всего. Или всё-таки можно что-то сделать?