Перейти к содержанию

Кредо1911

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Кредо1911

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сидел я с Сидоровичом, пили его самогонку а потом меня начало глючить. Я вроде как бы закусывал и мало пил. А то что ему 71 лет, это ещё надо доказать. ? всем удачи и счастья даром!
  2. Вот в чём проблема. Кириллицу удали. Никаких русских слов не должно быть в папке, и на .exe
  3. Удали кириллицу из папки игры и всей хрени. Дополнено 5 минуты спустя ОХ Да хотел/а сказать, В игре можно добавить высоту прыжка. На 11.00 просто офигенно, на все камни запрыгивает и все заборы перепрыгивает. Патроны не кончаются и всё пофиг. Этот мод просто а*уеть.
  4. Походу, надо менять с ветерана на опытный режим, иначе они меня видят как на дадони и попадают в меня как в игре CS:GO Такое чувство что только у наймов волхаки и эймботы. ЛоЛ Около 120 метров из гранатомёта как в десяточку. Слышал хлопок из стороны леса и прилетает прямо по касательной ко мне, там где я прячусь за стеной в доме/ за домом/ за перевёрнутом мазом/ Обстреляли дом возле колодца, 4 гранаты прилетели, 3 раза из гранатомёта вальнули, хорошо что стенки плотные были, так и отстреливался из той комнаты где была дыра.
  5. Ну Да, я 3 раза пере игрывал. Сделал как и предложили, Поставил дыру и отошел от неё по дальше, но наймы пошли через лес а не дыру, и обстреливали меня из леса из гранатомёта как будто они меня видели на карте. остальные 2 раза также шли они через лес и проходили через забор из проволоки будто его там и не было. Правда Мой техник коля стал для меня врагом, я нечаянно по нему шмальнул убивая двух наймов, так он по мне начал стрелять. А третий раз я дыру поставил в доме около печи на выходе из дома. Наймы как всегда полезли через лес, техник начал их отстреливать как касатиков. Я прыгнул в дыру, забрал нычки, открыл новую дыру и только за сейвил, как узнал что сидор свалил прихватив свою дверь, в мою дыру полезли мутанты, до хренищя их было, штук 40. Выйдя из дыры я увидел что все наймы мертвы, пока их лутал около леса, ещё 6 наймов перешло в дыру откуда я пришёл. Пока они из дома выходили я их из подствольника вьебашил. Короче трудно было.
  6. Я пробовал менять в файле, всё равно Т скидывает. Прогера дано растрелять за такую ошибку. Дополнено 19 минуты спустя И еЩЁ. Техник дал мне артефакт для перехода из болота в точку. Я туда зашёл первый раз меня убили, я перезагрузил игру с быстрой загрузки перед тем как зайти . НО!!!! Эти уёбки меня уже Ждут на переходе. Как только я туда перехожу прыгая в телепорт, меня убивают сразу. ЧТО ЗА ХЕРНЯ!!!!! МОД КОРЯВЫЙ!!!
  7. Почему у мода буква Т для сброса хабара когда изменили кнопку в настройках? Поменял на другую кнопку, но якорный бабай кнопка Т всё равно скидывает рюкзак. ЧТО ЗА хуета?? Ох да, а сам прикол в том, что изменённая кнопка не работает. Я на numkey_9 поставил или там NUM_9. На американскую Т работает а на Русскую Т не работает. В чём секрет такой херни? Походу мод может и работает, но только в русской Письке= PC