Перейти к содержанию

VLAN

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Нейтральная

Информация о VLAN

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне, например, спрыгнуть и нанести один удар было удобнее, чем просто бегать вокруг в догонялки. детям своим советы раздавай куда что засовывать
  2. Давно пора. Если не можете догадаться хотя бы запрыгнуть на грузовик, играйте в косынку, шарики
  3. То что музыкальное оформление меняется, в зависимости от локации, положения и времени суток - это понятно, заметно и приятно - ? респект. Но громкость-то тут причём? Везде ведь где стоят абсолютные значения можно было поставить переменные. Прочитать из конфига пользовательскую установку на музыку, и все остальные свои внутриигровые оформлялки поставить как процент от пользовательской установки. Можно даже не морочиться с пересчётами, все числовые значения оставить как есть, только в виде коэффициентов: где стояло 0.5 - сделать 0.5 * snd_volume_music_value , где 0.2 - соответственно 0.2 * snd_volume_music_value . Таким образом, если юзер поставит в настройках snd_volume_music 1 , т.е. 100% - мы получим все уровни громкости, какие есть сейчас, а если меньше - то пропорционально меньше, все. 4udik вы общаетесь - донесите, пожалуйста, "рацуху" до Разработчика. Спасибо.
  4. Господа, ваши рассуждения о музыке прекрасны, но в скриптах игры есть такие строчки get_console():execute("snd_volume_music 0.5") Как вы думаете, этим командам не насрать, что у вас стоит в user.ltx или в tmp.ltx ? Я полагаю - им глубоко без разницы. Что-то выполняется при загрузке сэйва, а что-то хрен его знает когда. Разве что в указанных файлах заменить 0.5 на чекушку... А ещё лучше, действительно, воспринимать авторскую задумку (ну лень ему было считывать установку юзера на музыку, чтобы вместо 0.5 ставить то, что стояло у юзера) это ж бэта ?
  5. не-а - jpeg а про текстовые файлы и язык lua, на котором написаны скрипты, я немного в курсе ? Подредактировал вот себе в любом текстовом редакторе (notepad++) чтобы все апгрейды можно было ставить на Винторез и Штурм(и на экзу заодно). А то бесят эти муки выбора: или без отдачи - или мощно, или броня - или малый вес. Некогда мне туда-сюда по сто раз челночить, не так молод уже я ?
  6. Точняк! А ведь можно,АнДрЮхА, получить на шару некислый такой костюмчик, бронекостюм "Штурм", за первое место в "Конкурсе гитаристов". Я получил. А он почти как экза, облегчённый только малость. Визуал - как у Кулибина, но в каске. Дырчик разъяснит что делать, чтобы выиграть конкурс у проffесионалов. Водочки где-то 4-5 бутылочек понадобится для фримена, а долговца отвлечь, прежде чем...
  7. А я по большому кругу вокруг Шевченко бегал - наймы быстро увлекались стрельбой по мне и забывали о своей основной задаче. Дополнено 5 минуты спустя А ещё есть немного читерский способ - убежать за локацию, отдышаться-подлечиться и зайти в спину толпе монстров. Дыр за локацию две:
  8. Ахаха! Волшебно! Я то ли не смотрел, то ли забыл это место в Гоблинском переводе, в общем, как в первый раз.
  9. Ну или вот оттуда ссылки: Обычная: https://drive.google.com/file/d/12Uv2NdOrWzDelqQf9IkKcAjkVj6oVqpq/view 64: https://drive.google.com/file/d/1v7smFGogBa4WPvQRBnuVUOZDTE1xCgk3/view Но лучше, конечно, tor browser установить, чтобы почитать там да и другие файлы есть, сохранки, например, на Затоне.
  10. Hardtmuth ссылка в шапке Загрузить версию с 64-битным движком «Возвращение в Зону» с ФО: Google Drive [2 ГБ] устарела. Актуализируйте, пожалуйста. Вообще, как-то так получилось, что у меня есть три разных v.1.078: от 03/09, от 07/09 и от 08/09 (разные размеры и даты файлов xpatch_*) Разработчик выкатывал под тем же номером версии: то ружжо подправил, то тех монстров в яме на заправке сократил. Потому ссылка и устарела. Дополнено 28 минуты спустя Это очень находчиво. Как вы пришли к такому решению? При том, что в Readme.txt, и в 64бит версии, и в обычной, написано в разделе УСТАНОВКА:
  11. Про контейнеры и цвета: set1: green red red set2: red blue green set3: red green blue 1 - ...контейнеры 2 - ...светофор (синий посередине, ага ? Ну может писатель записки был не в ладах с цветами и не любил светофоры) 3 - ...радуга
  12. В записке же сказано КОНТЕЙНЕРЫ, причём радуга ? Этот вопрос есть в теме (поиск рулит), и есть про то, что может быть три варианта записки и, соответственно, три варианта правильного ответа, в зависимости от окончания записки. Как и много ещё где в этом моде, что есть очень хорошо. Kuzmich вблизи ГГ расположены три контейнера, приборов, ух ты, тоже три(!). Контейнеры какого цвета? - такую последовательность и складывай (либо в прямом, либо в обратном порядке получится)