Перейти к содержанию

Arche13

Разработчики
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arche13

  1. danil.basyuk.022@mai Добрый день. Есть несколько вариантов: 1. Можно поменять рендер на СТАТИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ; 2. В зависимости на каком рендере играешь, можно понизить настройки графики. Как вариант, если играешь на DX 11, то стоит понизить ползунок качества текстур процентов на 20-30 от максимальных. Так же следует понизить плотность травы до половины, тени от солнца, качество теней и т.д. А вообще, при первой загрузке модификации ждать начала приходится долго, минуты 3-4. В процессе игры, последующие загрузки проходят быстрее.
  2. dword92 Хаюшки! Смотри, на Янове был персонаж по прозвищу Тролль (кажется так его зовут). С ним есть квест в деревне Копачи. Нужно найти его друга... В доме, где вы с ним встречаете наёмников есть тайник на чердаке дома, рядом с трупом друга. В этом тайнике ключ и находится.
  3. black_agent Подскажи, какие у тебя настройки рендера стоят? Если стоит DX 10 или 11, то качество текстур понизь процентов на 20-30. Убавь плотность травы до минимума, ну или почти... Так же можно понизить тени от солнца, или вообще их убрать. Загрузка в самом начале игры идёт очень долго. Может доходить до 3-4 минут. Если железо не тянет, то переключи рендер на статичное освещение. Удачи...
  4. black_agent Добрый вечер! Поясни, пожалуйста, когда это происходит? При загрузке, в начале новой игры?
  5. Нужно понять, что за ошибка. А для этого нужен лог этой ошибки. Скопируй его и выложи сюда, тогда будет понятно.
  6. nyarlyyy Серьёзно... Именно из-за этого.
  7. Костюм какой группировки надет на ГГ?
  8. simple Забыл написать, что как правило старые сохранки, если в них косяк, работать корректно не будут. Вообще, после установки лицензии, предпочтительно начинать новую игру. Ну раз проблема решена и модификация пройдена, то поздравляю.
  9. simple Сейв на всякий случай. Играю с патченым xrgame.dll (динамический fov) и префиксом "-no_staging", репак Механиков . День добрый. Всё понятно... Все проблемы, что возникают в моде из-за репака. Никаких репаков, только чистая игра ЗП со вторым патчем. Только тогда прохождение модификации будет корректным.
  10. simple Вечер добрый! Что говорилось в задании? Нужно было убить бандитов и найти у них либо сумку, либо контейнер. Как только найдёшь общак, Петруха остановится и с ним можно будет говорить.
  11. АндрейТанк День добрый! Нет, к сожалению... Я в этом деле ещё новичок. Возвращение - моя первая модификация. Сейчас работаю над второй...
  12. Aleksei Everlasting Спалил меня... Спасибо за пожелание! Дополнено 4 минуты спустя АндрейТанк День добрый! Да, хочу заметить, что на статике (если ты на этом типе рендера играешь) вылетов гораздо больше, в отличии от DX 11. Спасибо. Рад, что нравится...
  13. АндрейТанк Возможно всё... Добрый вечер! Мне нужен лог ошибки. Тогда можно что-то конкретное сказать, почему вылет происходит. Я когда тестировал мод, то вылетов было всего два, за всё прохождение. Возможно, если комп слабый, то вылетает часто по памяти.
  14. АндрейТанк, приветствую! Подскажи пожалуйста, у тебя какая версия Сталкер ЗП стоит? У тебя случайно не репак какой-либо установлен? Все видео 3-х летней давности, возможно автор внес какие то изменения в сюжет? Нет, автор никаких изменений больше не вносил. Если ты скачал модификацию отсюда, то это и есть финальная версия. В основной массе у Ютуберов, прохождение Бета версии мода. Так что по многим параметрам ориентироваться на 100 процентов не нужно, так как разница есть, между Бета и Финал. И да, на том же Ютубе есть канал, вроде Никас Новиков называется. Так вот там полное прохождение финальной версии. Всё поэтапно и всё понятно.
  15. китель, добрый вечер. Хорошо, что ты пишешь... А какое отношение имеет другая модификация к моей персоне? Я чем помочь могу?
  16. Пётр Чебан Я так понимаю, что сие сарказм? Повторюсь, что в финальной версии данной модификации, вылет на который ты указываешь исправлен. Если ты всё корректоно установил, то данного вылета быть не должно. Модификации уже больше двух лет. Десятки тысяч людей её скачали и без проблем прошли. Ищи проблему у себя. Удачи...
  17. Пётр Чебан, ну это явно какая-то аномалия. Такого не может быть! Значит пропиши путь вручную. В инсталяторе с патчем сие можно сделать.
  18. Пётр Чебан Ну вроде же всё просто... Установил саму игру, потом патч, потом noDVD. Там везде инсталяторы. Всё делается автомотически...
  19. Пётр Чебан День добрый! Ну как процесс, со всем разобрались?
  20. Если скачивал здесь, то это Финал. Не исправил просто, когда заливал сюда. Я написал, что в архиве есть инструкция по установке мода и патча. Изучи её... Это не мой ЗП ... Это лицензионная версия. Дополнено 2 минуты спустя gen-rostovcev Не совсем понял куда бежать из Рыжего леса? И какой переход в пещере, где откидывает назад?
  21. Пётр Чебан Добрый вечер! Этот вылет был только в Бета версии модификации. В финальной версии мода он исправлен. Подскажи мне, какая версия "Зов Припяти" у тебя стоит и с каким патчем? Если установлен репак, то вероятность такого вылета возможна. Кто-то об этом писал здесь. Смотри, нужна чистая версия Сталкера (не репак) и тогда этой проблемы не будет. Вот, зайди по этой ссылке и скачай чистый Зов Припяти: https://yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx?w=1 Там так же патч, который надо установить, после установки самой игры (патч именно 1.6.02) После установить noDVD. Надеюсь понятно для чего... И тоже только для патча 1.6.02 В архиве есть инструкция... Естественно новая игра обязательно.