Перейти к содержанию

Главный Негодяй

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Главный Негодяй

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Встретился с тремя проблемами: 1. Не работают быстрые сохранения. Нажимаешь F6, что-то типа сохраняется, потом нажимаешь на создавшееся сохранение-а оно исчезает резко, и пишет на ангельском, мол, такого сохранения нема. 2.Какие-то проблемы с тенями. Когда смотришь на тени в двух метрах-все чудесно, но начинаешь отходить-и словно слои какие-то появляются, которые как бы с объектов и т.д. "слезают" и тень становится куда ярче. Из-за этого, например, земля издалека вынлядит куда светлее, что выглядит странно. 3. Когда идет дождь, намокает" только земля. Встретился с этим один раз, потому что только единожды попал под дождь, и во время него на объектах не было эффекта намокания, но на земле он был. При этом настройка отвечающая за намокание у меня включена.
  2. Hunter мув гениальный, но во-первых - я об этом и так знаю, а во-вторых - это мне никак не помогает игру запустить.
  3. Hunter Видюха-то от нвидиа, но панель управления у меня интел. Хрен знает почему, но я читал что у ноутов у всех так, и чтобы это поменять нужно лезть в BIOS, а мне просто неохота. Дополнено 0 минут спустя Да и вообще это не играет роли, игра все равно больше не запускается, снова просто висит на фоне.
  4. Hunter нет, даже через настройку видюхи vsync не работает от слова совсем. Кроме того, игра снова запускаться перестала, хотя я её запускаю с батника, который мне говорили создать.
  5. Stern-13 Сработало! Спасибо огромное, игру уже несколько раз запускал, работает! Но есть один нюанс- почему-то не работает вертикальная синхронизация, даже с ней картинку рвёт люто когда поворачиваешься
  6. drCarabas я как раз и имел в виду что просто скачал и запустил то что есть, НЕ устанавливал поверх оригинальной игры, просто взял, скачал и запустил. Дополнено 14 минуты спустя drCarabas +да, устанавливал я только один аддон из этих двух
  7. Проблемы с запуском игры! Один или два раза запустилась, и то секунды на две-три, потом просто на фоне процесс идёт без окон. Запускал и с совместимостью разных версий винды, и без неё, и через exe в папке с игрой, и от имени администратора, ничего больше не работает. Установил отсюда, в курсе того что мод уже идёт в сборке с оригинальной игрой. Железо моё такое: Win 10 последняя версия, 8гб ОЗУ, Intel core i7 9750H, Nvidia GTX 1650 4гб. Драйвера у меня новые, и директыкс, и всё остальное что для запуска сталкера нужно у меня есть. Пробовал до этого на компьютере другой мод на сталкер, работал без нареканий. + добавлю, что только что пытался игру запустить, даже поиграл пару сек, потом установил настройки графики на максимальные, перезашел- опять нифига не запускается, процесс висит в диспетчере задач на фоне просто.