Перейти к содержанию

Mr_Roman

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Mr_Roman

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто знает, что в последней обнове 2.87.02? У мене ни ВК ни телеги нет.
  2. Th1rt3en Точно, Заря-3. Да дело не в стоимости (про косарь это я условно писал), а в скорости её (брони) поломки. Я ж говорю, по северным холмам чуть погулял - так мне её никто чинить не взялся (Зарю мою) - в 0 почти кабаны ушатали. Стадо рыл 15 (считал, когда копыта резал), потом собачки подтянулись (не считал, но дофига) ну и гигант следом подвалил позырить, а с далека бандосы с ВАЛов накидывали, а уже после всего этого кабздеца ещё 2 кровососа явилось. АКМ и спас. Спас меня спас), но броню не уберёг... А с кисилём и антидотом надо потестить.
  3. Th1rt3en у меня пока ботаник с Янтаря дешевле начал чинить - после квеста, по которому он скидку 25% даёт, а этому на Агро вообще ничего не носил), редко там бываю - за рогами только в подземку по квесту. Пришёл-ушёл. Из дробашей взял спаса. У винчестера скорострельность не очень. В кровососа один раз только успевал пальнуть в упор почти, после чего этот кровопийца хватал, делал свои дела и сваливал. Со спасом - 2-3 выстрела в упор успеваю и если не завалю, то он хотя бы развернётся и на новый круг пойдёт, хотя может и схватить, но уже реже. У меня другой вопрос. Вот арты есть на разрывоустойчивость/ударостойкость и тп. - они как работают? Защищают ли они костюм от повреждения? Вернее - влияют ли они на скорость повреждения костюма? или же просто защиту от разрыва/удара и тп. добавляют? Н-р, допустим, в обычной куртке новичка слепой пёс будет прокусывать и наносить урон и при этом будет портится эта куртка. Далее, условно, цепляем арт на разрыв. Допустим, что это была Ночная звезда с +6 от разрыва. Псина уже не прокусывает, но продолжает грызть и портить нашу курточку. Так вот - эта курточка будет с одинаковой скоростью портится? с артом и без? Сразу прошу прощения, что, возможно, спрашиваю банальные вещи, но сталкера последний раз запускал когда эта Альфа вышла, оригинальная ещё, хз когда это было. Самому потестить как-то руки не доходят. Бегаю обвешанный медузами + от арты на пси для контриков таскаю. Просто подзакалябывает скорость их повреждения. Подбежит какой-нить тушкан, высморкается в штанину - минус косарь (Сева-3). На северных холмах пока дошёл до места, где Меченого выброс сюжетный накрывает - так одни лохмотья остались, ни один техник не взялся чинить). Переигрывал. В 30к ремонт встал.
  4. На это не обращал внимания, спасибо! Буду знать, пойду проверять
  5. Нециад Ну я пока Лису на ремонт всё тягаю. Пока меньше всех берёт. Хотя вот уже Азот почти сравнялся. Последний ремонт брони у него около 3600 был, а у Лиса - 3100. Так что за 500 рэ уже нет смысла на кордон бегать, если только Сидору по квестам отчитаться. Ещё пару походов в Лес и Азот будет как родной) Я вот ещё спросить хотел. В Альфу (все версии) не играл. Когда она только вышла - побегал немного, чёт не понравилось, да забросил. Так вот, тут в Баре строит Осведомитель и тайники предлагает. Но,, блин, дороговато чёто. Стоит вообще их брать? А то из всех тайников, что выпадали, ценный только прицел на Грозу выпал, а так всякое барахло.
  6. Нециад По оружию нормально пока. Ремонт брони дороговат. Той, что со 2го тира и выше. С АКМом ходил, со всеми обвесами + дробаш (винчестер, или как его там). Сейчас вот Севу-3 прокачал, коплю на Вал. По дробашу ещё -хз. То ли Вепря взять, толи Спаса.
  7. Ну так да. Начало же игры. У меня только ПМ да обрез был. Не с ПМа же было палить. Когда же 2й раз предлагал - отказался. А вообще - только от квеста на медузу от Сидора отказываюсь. Он уже его несколько раз пихал. У самого 6 (или5?) медуз, а жалко) А по броне - бегаю в Севах. 5--3-4. Во втором тире купил 3ю. Сходил в Лес.... Пришёл почти в одних тряпках. Еле починил. Стоимость ремонта чем дальше - тем хуже. Шкалу прочности на 1мм ( и то меньше) покоцаешь - всё, косарь, два отдай. Достал обратно 5ю - и весь второй тир в ней ходил.
  8. с обреза дробью Пачки 2 ушло где-то...
  9. dreed мой список пару постов выше, только mod_zz_sounds удалил. Не у меня одного из-за его вылеты были.
  10. Тоже этот торрент качал. Поверх ProotyHUD_1.7 закинул с заменой (но это не точно ) Дополнено 4 минуты спустя ProotyHUD_1.7 у меня сейчас стоит, вроде норм. Какой в репаке был - не помню, вроде этот же, но более древний. В модах можно ещё ini-файл открыть блокнотом да почитать о чём он вообще, а то иногда ридми вообще не ридми)
  11. dreed сам недавно решил вернутся в сталкер. Наткнулся на этот мод. Вот что для себя нарыл: 1- https://vk.com/@lost_alpha-14007-vs-extended 2 - Статьи сообщества S.T.A.L.K.E.R. The Eternal Suffering | ВКонтакте (vk.com) 4 - смотря какой (матёрый\салага). В подземке агропрома: противогаз(пси)+обрез+гранаты+ водяра - прошёл на ветеране. В лощине так не проканало))). арты вешал. 5- в настройках. + мод на худ обнови, если с репака ставил+обновление 2.86.34 Stalker_LADCE — Яндекс Диск (yandex.ru)
  12. Это я и имел ввиду, затупы конкретные. В мёртвом городе по квесту доктора отбить надо было. Как там по сценарию этих наймов выносить надо было - я хз, но они у меня пошли штурмовать дом с торгашом (имя забыл), там ещё проводник бессмертный. Поднялись к нему и стоят 5 рыл очередями его поливают, а он бессмертный, ему пофигу. Подошёл к каждому и заряд дроби в лицо и ни один не сагрился на меня.
  13. Th1rt3en Да, без звуков совсем не то. 3D Sound сейчас ставлю обратно. Попробую.
  14. Tokaton ну, то что обновлять нельзя - я прочитал, а вот поставить- хз... Ну да ладно, спс, так побегаю пока.
  15. Th1rt3en EtOpIST спасибо за ответы, но у меня ещё и 3D Sound стоял (тот, что на OpenAL), забыл про него сразу, вот их оба удалил и пошло нормально (а mod_zz_sounds вроде 5.3 стоял). В лощине пока споткнулся об контрика, ну да ладно... А Enhanced Edition как скоро выйдет? Хоть приблизительные сроки есть? Может пока отложить свой поход по зоне да подождать? Просто концепция мода понравилась - зоны сейвов, аномальные зоны, да и в целом атмосфЭра зацепила. Дополнено 31 минуты спустя И ещё вопросик один: Мод на AI можно ли ставить в процессе прохождения? В первый раз он у меня стоял, на я на него грешил за вылеты, поэтому при втором начале НИ его не ставил. И сильно ли он улучшает этот самый AI? Просто пока с вылетами боролся - снёс опять игру и поставил обычную DC, ну и вначале игры пошёл на фабрику выносить бандосов по квесту с флешкой. Этот момент с бандитами я за недавнее время проходил трижды. 1й- в DCE с модом на AI, второй там же, но без мода и третий в DC. Играл везде на ветеране и проходил их в соло, без Петрухи (дох постоянно, жалко). Так, по моим ощущениям, бандюканы из обычной DC, в плане AI, на голову выше тех, что в DCE. И обходят, и укрытия ищут, и на перезарядку убегают. В DCE же напролом пёрли, как бараны ей богу. Что с модом, что без. Сейчас же играю без мода на AI (я про DCE) - так бываю ситуации, что во время перестрелки непись закидывает ружжо на плечо, разворачивает и чапает к костру (обидно, блин было). Мод на AI это может поправить, если его сейчас поставлю? Ничего не сломает?