Перейти к содержанию

DrowBreaker

Сталкеры
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о DrowBreaker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вопрос - в этой модификации без детектора арты не найдешь на локации?
  2. Последняя версия - 0,74? Ссылка на который в шапке темы?
  3. Извините за наивные вопросы - содержимое тайников правилось? Обратил внимание, что информация о тайниках стала реже выпадать с НПС.... И костюмы, ранее вырезанные - плащик, научники - возвращали?
  4. Только скачал версию 3,0 думал установить - поиграть, как тут вышла 3,1. А патч с версии 3,0 до 3,1 есть? 3,5 Гбт повторно перекачивать не очень удобно....
  5. Сорри за наивный вопрос - реализовать ящик игрока по аналогии с True Stalker возможно? Хотя бы на ключевых локациях - Кордон, Бар, Янтарь, АС.... Если нет, то по какой причине. Заранее спасибо.
  6. Сорри за наивный вопрос - реализовать ящик игрока по аналогии с True Stalker возможно? Хотя бы на ключевых локациях - Кордон, Бар, Янтарь, АС.... Если нет, то по какой причине. Заранее спасибо.
  7. Сорри, за наивный вопрос - а чем данный мод отличается от R.M.A.?
  8. Техник на базе ученых/военных Агро полностью улучшает этот костюм. Дополнено 6 минуты спустя Можно уточнить - 1 и 2 позиции этого рейтинга можно найти/получить с тайников/квестов? Или только через контрабандиста/торговцев? Уж больно цена кусается.....
  9. Сорри, за офтоп - а есть полный список артефактов в игре, их свойств, а также мест возможного нахождения?
  10. Спецом зашел и проверил. Патч 1,4 - вес 2 килограмма.
  11. Неужели даже лучше, чем комбез туриста? Дополнено 2 минуты спустя Кордон? Кпп перед Свалкой? За первое здание заходите, и на улице возле куста лежит рюкзак.
  12. Возникла проблема при прохождении квеста Жертва или Палач. Финал - убить сталкеров из группы Кобры и с ним переговорить. Увы, не получается перебить всех, кроме этого лидера - он гибнет одним из первых. Вопрос - а это вообще реализуемо? И что даст с ним разговор?
  13. Сорри, за наивный вопрос - после Свалки куда двигаться по основному сюжету - Агро или ТД? Квест висит - Сейф у диггеров (и код есть) и зовет на Агро. Однако пройти на базу военных/ученых на Агро банально не получится без посещения ТД и выполнения квестов там? Просто на ТД не ведет ни один квест и не ясно как корректнее поступить, чтобы не поломать скрипты.
  14. Сорри за наивный вопрос. Экзоскелет в этом моде одевается на костюм. А какие-то бонусы, кроме увеличения переносимого веса, дает?
  15. День добрый! За обновление - спасибо! А можно changelog/список изменений? Играл в версию 2,0 и непонятно что изменилось?