Перейти к содержанию

DrowBreaker

Сталкеры
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DrowBreaker

  1. Вопрос - в этой модификации без детектора арты не найдешь на локации?
  2. Последняя версия - 0,74? Ссылка на который в шапке темы?
  3. Извините за наивные вопросы - содержимое тайников правилось? Обратил внимание, что информация о тайниках стала реже выпадать с НПС.... И костюмы, ранее вырезанные - плащик, научники - возвращали?
  4. Только скачал версию 3,0 думал установить - поиграть, как тут вышла 3,1. А патч с версии 3,0 до 3,1 есть? 3,5 Гбт повторно перекачивать не очень удобно....
  5. Сорри за наивный вопрос - реализовать ящик игрока по аналогии с True Stalker возможно? Хотя бы на ключевых локациях - Кордон, Бар, Янтарь, АС.... Если нет, то по какой причине. Заранее спасибо.
  6. Сорри за наивный вопрос - реализовать ящик игрока по аналогии с True Stalker возможно? Хотя бы на ключевых локациях - Кордон, Бар, Янтарь, АС.... Если нет, то по какой причине. Заранее спасибо.
  7. Сорри, за наивный вопрос - а чем данный мод отличается от R.M.A.?
  8. Техник на базе ученых/военных Агро полностью улучшает этот костюм. Дополнено 6 минуты спустя Можно уточнить - 1 и 2 позиции этого рейтинга можно найти/получить с тайников/квестов? Или только через контрабандиста/торговцев? Уж больно цена кусается.....
  9. Сорри, за офтоп - а есть полный список артефактов в игре, их свойств, а также мест возможного нахождения?
  10. Спецом зашел и проверил. Патч 1,4 - вес 2 килограмма.
  11. Неужели даже лучше, чем комбез туриста? Дополнено 2 минуты спустя Кордон? Кпп перед Свалкой? За первое здание заходите, и на улице возле куста лежит рюкзак.
  12. Возникла проблема при прохождении квеста Жертва или Палач. Финал - убить сталкеров из группы Кобры и с ним переговорить. Увы, не получается перебить всех, кроме этого лидера - он гибнет одним из первых. Вопрос - а это вообще реализуемо? И что даст с ним разговор?
  13. Сорри, за наивный вопрос - после Свалки куда двигаться по основному сюжету - Агро или ТД? Квест висит - Сейф у диггеров (и код есть) и зовет на Агро. Однако пройти на базу военных/ученых на Агро банально не получится без посещения ТД и выполнения квестов там? Просто на ТД не ведет ни один квест и не ясно как корректнее поступить, чтобы не поломать скрипты.
  14. Сорри за наивный вопрос. Экзоскелет в этом моде одевается на костюм. А какие-то бонусы, кроме увеличения переносимого веса, дает?
  15. День добрый! За обновление - спасибо! А можно changelog/список изменений? Играл в версию 2,0 и непонятно что изменилось?
  16. Вылета нет. Вот есть такой лог в папке d:\OGSRmod\_appdata_\logs\ xray_pc1.log
  17. У меня не репак. Качал с ГД в виде 11 архивных файлов + фикс.
  18. Заметил еще один баг. При уничтожении отряда наемников на Свалке, взятые после их смерти тайники не отображаются на карте. Это касается локаций за пределами Свалки (на этой локации отображаются).
  19. Давно хотел уточнить - а как в данном моде работает механизм пулестойкости? В отличии от ванили/других модов в OGSR он в основных параметрах не отображается. А в описании костюма есть отдельно защита корпуса-головы-конечностей. Но их значения настолько малы, что не поймешь - имеет смысл собирать арты на пулестойкость?
  20. Обнаружил баг/глюк/фичу. В подземелье Агро в тайнике Стрелка автомат АЕК-971. Прекрасная вещь! Но под патрон 7,62*39. Рядом лежит куча патронов, но 5,45*39. Это так и задумано? Или просто забыли исправить калибр? И где в таком случае брать патроны 7,62*39 (кроме торговцев)?
  21. День добрый! Можно уточнить - в чем принципиальное отличие мода от RMA/Shadows Addon?
  22. Прекрасно! А я на днях прикуплю видеокарту и смогу насладится игрой на динамике....
  23. А не подскажите когда именно ждать обнову?
  24. А можно уточнить - чем OGSM SHOC ver. 0.8 принципиально отличается от OGSM SHOC Extended build 0.50? И какой из них более стабильный (в плане вылетов)?
  25. Кстати, да. Подозрительно долго никаких новостей. Автор еще в сети?