Перейти к содержанию

Bronerez

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Bronerez

  • Звание
    Новичок
  1. 4udik Спасибо за информацию. Понимаю, что написано про A-life, но не знаю, что и где крутить, может, позже посмотрю как это "оформить" или придёться озадачить знакомого, чтобы он прошёл за меня ?
  2. Mopa Чего только не делал, ничего не помогает, намертво встрял. И автосейв загружал, и настройки графики крутил, и в игре побегал от нефиг делать на "Затон" и обратно, никак.
  3. Messer. Stalker Спасибо за предложение, но пожалуй буду ожидать помощи или сейчас сам попробую хоть как-то ковырнуть скрипт
  4. Messer. Stalker Версия 1.078. В основном быстрыми сохранениями пользуюсь, поэтому ближайший отдельный сейв очень далеко, топаю к проводнику, чтобы переместиться в "Окрестности Юпитера", поэтому по сути остался заперт на локациях без выхода на "Юпитер". Это если смысл вопроса о "критичности" в этом заключается ?
  5. Добрового времени суток всем. В момент перехода с локации "Пригород Чернобыля" в "Окрестности Затона" ловлю "вылет": Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ....r. call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:377: attempt to index local 'current_gulag' (a nil value) Может кто помочь с этой проблемой?