Перейти к содержанию

Пришелец

Сталкеры
  • Публикаций

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Пришелец стал победителем дня 17 апреля

Пришелец имел наиболее популярный контент!

Репутация

269 Отличная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Пришелец

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 22.02.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Рустам
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6 046 просмотров профиля
  1. valyshkin90@mail.ru ответил тебе в 3.9. Про какой костюм речь?
  2. Это нормально, ее убрали при первом заходе. Как и писал выше, он сам не пропадет! Вспоминай куда дел ствол.
  3. Бесплатный проход будет после просьбы Шинкаря на патроны от Сидора.
  4. Вещь! Дополнено 3 минуты спустя Двое, или трое, да еще матерые!
  5. Ну как и писал выше, за зел.маленькой будкой, напротив недостроя, рядом идет железка.
  6. Что даже даны не понизились? Дополнено 2 минуты спустя stalker_himera уже нашел тайник, а так да, за зеленой будкой.
  7. Многие берут СКАТ-10 у Сидора, я в том числе, а так у Султана глянь что нибудь. У Пахома и менять на требуху.
  8. 498 это вылет па памяти, попробуй это решение : Помогает такой лайфхак: перезапускаем игру, грузим любой не проблемный сейв (необязательно ближайший к тому, где вылет, можно вообще любой), ждём несколько минут, ничего не делая, затем грузим сейв, на котором регулярно был вылет "по памяти" и — вуаля! Сам впервые попробовал, но, поговаривают, некоторые игроки уже давненько пользуются данным способом Дополнено 4 минуты спустя Описание тайника какое?
  9. Сам по себе не пропадет, смотри в схронах своих, может случайно продал, выложил и.т.д.
  10. Наверное с 3.8, т.к, в 3.7.5 я вроде разбирал через него.
  11. А как ты через него разобрал? В этой версии он не разбирает завал!
  12. Можешь, многие лабу на потом оставляют. Так же можешь комбез получить через Волкодава на ДТ, если ньюансы задания знаешь.
  13. Abobus391 извини ошибся, никто там не появиться! Дополнено 17 минуты спустя Не подойдет, нужен именно с замкнутой системы дыхания. Его можешь получить(заработать) у торговцев, или через Ворона, плюс через них надо разобрать завал. С Боровым и Рашпилем все разрулил, вход в лабу осмотрел?
  14. ava ты прав, в голове все смешалось! Спросил у Sleepᴿᵁ(а), он подвердил, никого не будет!
  15. Можно, но потом будут постоянно сосычи бегать, или один раз заплатить, и ходи сколько хочешь. Выбор за тобой!