Перейти к содержанию

nikolySOR

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolySOR

  1. Доброго времени суток в Particle Editor одно окно отклеилось. Как его можно вернуть на место?
  2. Действительно. Благодарю! Думал что SDK обрабатывает локи не в момент запуска а в момент загрузки локи в самом SDK
  3. Доброго времени суток Декомпилировал все 18 карт Когда декомпилил только 3: кордон, свалка, агропром то SDK запускался Но когда все локи то при запуске Level Editor он застывал на этапе запуска (бесконечная загрузка). При чём на SDK как оригинальном так и модифицированных. Кто нибудь с подобным сталкивался? Как решается?
  4. Доброго времени суток В Level Editor: анимации и прочее (например свободная камера при нажатии кнопки воспроизведения) не проходят в реальном времени. Надо делать перемещения по локе - в таком случае всё двигается. Но как только прекращаю перемещение, всё останавливается. Как можно поправить? Дополнено 8 минуты спустя До сих пор вожусь с камерой и не понимаю почему так происходит (непонятные раскручивание в определенном месте). Видео приложил. Это что то я не так сделал или где то в настройках sdk что то сломалось? Видео - ссылка на видео с демонстрацией камеры
  5. Проблема такая. Не могу понять как работает катсценная камера. Расставляю ключи и вроде всё идёт как надо но когда надо сделать облёт по дуге то камеру раскручивает пока не дойдёт до конца точки. Как такие штуки правятся?
  6. Это исходник локации. Так и должно быть? То есть это нормально что столько ошибок?
  7. Доброго времени суток После компиляции карты высвечиваются надписи на локе Можно ли как то их скрыть?
  8. Доброго времени суток Есть ли исходник какой нибудь тестовой карты? Плоскость простая
  9. Приветствую! У кого у нибудь есть распакованная карта Юпитера от оригинала без ошибок? У меня при распаковке и последующим сбором карты в SDK выдаёт ошибку из за объекта какого то.
  10. Это вроде только на обычный бой сказывается а не на определённые анимки с параметром weapon = "fire"
  11. Это ерунда Обычная сценка должна быть с эффектным расстрелом нпс. Но увы.
  12. это уже движение вроде ничего не изменит отвечает за всё это weapon = "?" видимо действительно в движке
  13. Да, уже пробовал только что. threat_fire стреляет по 2-3. Режим sniper уже по 1 пульке стреляет. Не ясно только где настройка какое кол-во пулек выстрелит нпс для данных режимов
  14. Всем привет! Подскажите, где можно изменить параметр отвечающий за режим стрельбы нпс? Например при анимке threat_fire непись стреляет очередью с отсечкой, а надо чтобы он выстреливал всю обойму без пауз.
  15. Проблема. SDK вылетает если в текстурах (например act) есть вложенные папки. Есть способы как заставить работать с вложенными папками текстур?
  16. Благодарю за ответ! Вопрос по поводу .spawn. При сборке спавна он только для одной карты. Только не понятно как собрать для нескольких лок с общим all.spawn. Есть ли такая возможность?
  17. А имеет ли значение какого качества локация? Качество установлено draft значит и AI собирать надо в драфте? Если это так то в чём будет разница между AI?
  18. build.prj есть build.cform - данный файл отсутствует Посредствам чего он появляется?
  19. Доброго времени суток Подскажите в чём проблема. В SDK 0.7 CoP сбилдил карту (нужно только для спауна) . xrAI_draft - данный батник отрабатывает, но xrAI не хочет выполняться. Лог с ошибкой: * New phase started: Loading level... stack trace: 0023:0283CE10 xrCore.dll, IReaderBase<IReader>::find_chunk Почему так происходит? Что не так сделано?
  20. Приветствую Нашёл такое оружие: Эноргооружие При выстрели нпс исчезает и проигрывает партиклы Возможно ли как то изменить это таким образом чтобы эффект был как при разрыве нпс в аномалии "воронка"?