Перейти к содержанию

Neuron

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Neuron

  • Звание
    Новичок
  1. Ещё такой вопрос, стоит ли использовать пистолеты ? Просто таскаю один автоматический пистолет, вот задумался, может продать и вместо него ещё одно оружие использовать.
  2. Такой вопрос, какое оружие в моде является самым сильным после максимальной прокачки(из штурмовых винтовок и дробовиков), и где их можно приобрести хотелось бы узнать, а то почти всё что я находил в тайниках, продавал ?.
  3. Я запускал прямо с zip, потом в папку скинул установщик и пробовал с папки запустить, выдало ошибку что типо мало прав. Дополнено 5 минуты спустя Всё решилась проблема, попробовал антивирус выключить и заработало, но за ответ всё равно спасибо. Я про установщик если что, в игру пока не пробовал заходить.
  4. При запуске сохранения сегодня появилась такая проблема: сохранение вроде грузит, но в игру не пускает, то есть полоска загрузки доходит до конца, но текста "Нажмите любую клавишу для продолжения" или как там его, нету. И игра вроде будто зависает, просто свернуть не удается. Решил переустановить мод, но и тут проблема, открываю архив с установщиком и выдаёт ошибку как при распаковке, после того как запускаю установщик в архиве. Попробовал перекинуть установщик из архива в папку, перекинулся без проблем, но при запуске выдаёт ошибку якобы о том что мало прав. Архив с установщиком мода заново тоже качал, проблема всё равно остаётся. Вчера играл нормально, а вот сегодня обнаружил такую проблему. Надеюсь проблему описал понятно, не смог более грамотнее описать.