Перейти к содержанию

maulotaur

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maulotaur

  1. Потратил 2 вечера и ничуть не жалею. Интересная сюжетная линия - начало отношений молодых людей в жестких условиях Зоны. В данном моде автор приписал Зоне новую роль сводни :) и не только. Как я понял Зона каким-то мистическим образом подобрала пару с Большой земли и позвала их к себе для знакомства и развития отношений. Остальные персонажи тоже в разных ситуациях появляются парами и от их взаимодействия зависит их участь. Интересная попытка исследования характеров людей в необычных, чрезвычайно опасных условиях. Интересно, есть ли у автора желание продолжить и выпустить дальнейшее развитие мода? Мне было бы интересно. Оружейный арсенал и другие бесполезные на данном этапе наработки как бы указывают на продолжение. Не хочу ничего критиковать, неточности в текстах и другие мелочи. Мод полностью играбельный, вылетов не было. Тем более такую работу проделать в одиночку тоже многое значит. Автору спасибо, жду продолжения!
  2. Я открыл навык "Защитный костюм" и только в нем получилось подойти и быстренько изучить 4-ю аномалию.
  3. maulotaur

    Another Story

    Только начал играть, выполнил несколько квестов и начались вылеты при загрузке. Переустановил мод, переустановил системные библиотеки - то же самое... Собираюсь вернуться к прохождению, когда (если) появятся еще фиксы, потому, что начало заинтриговало и понравилось. Может проблема в моем железе или системе? Спорить не буду. Понравилась светлая яркая атмосфера. Мертвый город приобрел новый для меня вид. Графика, персонажи, прорисовки тротуаров, заборов, в общем практических всех объектов на высоком уровне! Если разработчики устранят по максимуму все баги, то получится вполне достойный мод, ведь уже сделано немало! О сюжете в моем случае говорить пока рано, но задумка мне нравиться. Отдельно стоит отметить озвучку. Приятный женский голос вначале, диалоги персонажей оценю на все 10. Пятерку ставлю авансом. Не хочу хэйтить разработчиков, надеюсь еще вернуться и пройти мод полностью, а пока добавить нечего.
  4. Очень интересный мод! Атмосфера СТАЛКЕРА не только сохранена, но и дополнена новыми ощущениями, а именно: - зомби пугают, как первый раз; - зарядка детектора у торговца; - персонажи реагируют на приближение, поворачивают голову (возможно это из "Кризиса"); - аномалии интереснее и реалистичнее, артефакты ГГ выхватывает рукой из аномалии очень даже натурально и можно еще продолжать... К управлению привык быстро, даже в таком сыром виде игра почти не баговала. Считаю, что пройти нужно обязательно! Жаль, что этот проект не состоялся. Ребятам-программерам респект, не каждый такое сможет сделать а тем более довести до финала. За попытку - СПАСИБО!