Перейти к содержанию

gingun95

Сталкеры
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о gingun95

  • Звание
    Новичок
  1. По поводу S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Heavy Remaster не знаю как у всех остальных, но у меня есть такая проблема: на разрешениях 16:9 окно ПДА не растягивается полностью на весь экран, когда на других разрешениях такой проблемы нету. Ставил на чистый сталкер стимовский. Ещё вопрос есть я только в мод играть начал, но чот очень темно всегда такая погода будет или это только в начале так? Если такая темень будет постоянно, то в это играть невозможно будет и все фишечки с освещением просто нафиг идут.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. gingun95

      gingun95

      Вот скрин скадовска. Ладно экстерьеры можно на погоду списать, но в интерьерах то темень такая зачем? Без фанарика и лиц NPC не видно.eVViIRmvW3I.thumb.jpg.61bcc94fedf5f5b644db37289742f1bb.jpg

    3. gingun95

      gingun95

      Ну и размер окна ПДА такой норм? Не знаю как вам, но мне щуриться не очень удобно. Зачем сужать интерфейс, когда ему можно больше места дать? Очень странное решение. Как мнимум должна быть возможность это хоть как-то конфигурировать (переменную в конфиге для скейла, например), если уж кому-то это может нравиться.

      Screenshot_4.jpg

    4. LoidRus

      LoidRus

      1) К сожалению освещение на Скадовске курируется модом G.S.W.R,  тут не моя вина. В грядущем обновлении я это пофиксил. По крайней мере вы на данный момент можете это исправить либо поиграв с ползунками гаммы, яркости и контраста, либо установить решейд (В будущем обновлении они будут на выбор).

      2) Размер такого ПДА сделал специально, чтобы меньше занимал места на экране и можно было в любой момент заметить опасность. Да и мне самому нравится такой ПДА. Если дойдут руки, то сделаю такой ПДА опциональной опцией в менеджере модов.