Перейти к содержанию

LoidRus

Сталкеры
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LoidRus стал победителем дня 25 мая 2023

LoidRus имел наиболее популярный контент!

Репутация

234 Отличная

Контакты

5 Подписчиков

Информация о LoidRus

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 26.04.1986

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сфера деятельности на сайте
    Разработка модов

Посетители профиля

7 215 просмотров профиля
  1. Обновление Dead Air 0.98b Community Bugfixes [08.08.26] Изменения: 1) Сборник был пересобран, в какой-то степени, с нуля. Убран лишний мусор; 2) На неопределенное время вырезаны все новые квесты, добавленные ранее; 3) Прочие исправления. Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА. Ссылки на скачивание обновлены.
  2. Привет! Как истинный фанат Dead Air, выражаю тебе свою искреннюю благодарность за проделанную работу! Если будет время, желание и возможность - попробуй адаптировать сборник фиксов для деда: ТЫК Крайние правки были взяты из официального дискорд-сервера Мёртвого Деда.
  3. LoidRus

    XML Editor

    Discord ВК Автор: LoidRus XML Editor - простенькая утилита, предназначенная для редактирования .XML файлов локализации. Написана на C++. Цель проекта - упростить и ускорить работу с XML-блоками. Поддерживает кодировки "Windows-1251" и "UTF-8".
  4. Detector Приветствую. Спасибо за подробный фитбек, приму во внимание.
  5. В настройках, вроде во вкладке "Интерфейс", можно отключить пояс артефактов на экране.
  6. В этом нет практического смысла, поэтому - нет.
  7. Навряд-ли, если только небольшое обновление старой версии. И то не факт. Дополнено 3 минуты спустя Не думал, что кто-то ещё играет в Heavy Remaster. Спасибо за развернутый отзыв. Возможно, что когда нибудь, руки дойдут пофиксить проблемы этой сборки.
  8. Патч Dead Air 0.98b Community Bugfixes [13.02.26] от 01.03.2026 Изменения: Исправлен поломанный стелс, когда тебя противник видит за 150-300 метров и убивает точным попаданием с условного ПМ (Особенно заметно при попытке выкрасть РПГ); Добавлены цикличные задания для: Бармена, Осведомителя, Сахарова; Поправлена часть диалогов для цикличных заданий; Прочие исправления. Новая игра необязательна, но желательна. Ссылки на скачивание обновлены.
  9. Хотфикс Dead Air 0.98b Community Bugfixes [13.02.26] Изменения: 1) Исправлен вылет при попытке разделать тушу мутанта ножом. 2) Добавлен побочный квест Болотному доктору. 3) Поправлены и переписаны некоторые диалоги для нового побочного квеста у рандомных НПС. Новая игра необязательна, но желательна. Ссылки на скачивание обновлены.
  10. Tale Поправлю в ближайшем патче, спасибо за фитбек Там старая версия патча. Советую подождать фикс на багофикс
  11. Спасибо за инфу и ссылки. Теперь можно сделать новый народный патч. Ваш вклад в общее дело секты сведителей Мёртвого воздуха неоценим. Дополнено 36 минуты спустя Обновление Dead Air 0.98b Community Bugfixes [13.02.26] Изменения: 50. Исправлено резкое падение FPS при задевании некоторых объектов на локациях Восточная Припять и Затон. 51. Исправлена ошибка при котором детекторы не появлялись у некоторых торговцев в продаже при выполненных условиях. 52. Исправлено отсутствие Антидота в продаже у Бармена и Тукарева. 53. Исправлена ошибка при котором не спавнились НПС-торговцы вместо Бармена, если последний уже мёртв. 54. Исправлен радиус подсветки артефактов у Детектора Велес. 55. Исправлена ошибка, связанная с преждевременным появлением расширенного ассортимента у торговцев, не являющихся лидерами группировок, но входящих в оные. 56. Исправлен вылет из-за динамических новостей если игрок загадывал желание у Монолита на бессмертие. 57. Исправлена ошибка при котором НПС шли обыскивать тайники игнорируя враждебных ему же НПС, мутантов и если идёт выброс/пси-шторм. 58. Исправлен сброс времени до старта выброса/пси-шторма при нажатии кнопки "Применить" в опциях погоды. 59. Исправлена ошибка при котором иногда НПС используют вторичное оружие имея в наличии основное. 60. Обновление ассортимента у Сидоровича и Лесника привязана на открытие с ними диалога, поскольку предыдущий метод работал иногда некорректно. 61. Исправлен респавн разбиваемых ящиков. 62. Добавлен подъём позади стройплощадки в Лиманске. 63. Исправлен сброс логики у Споры и Новикова при начале выброса/пси-шторма. 64. Исправлен спавн на Затоне, благодаря чему локация стала гораздо стабильней (торговцы и другие нпс больше не телепортируются по локации, монолитовцы не спавнятся в безопасных зонах). 65. Исправлены аномалии, которые либо не спавнили артефакты, либо спавнили не там, где нужно: Бетонная Свалка (Янтарь), Аномальная Печь (Армейские Склады), Аномальная ЛЭП (Юг ЧАЭС) и аномалии в таких лабах, как Х-10, Х-16 и Х-18. 66. Исправлены вэйпоинты на Армейских складах, которые приводили к вылету. 67. Исправлен стелс, слепые псы. 68. Добавлена возможность сдать документы Султану, благодаря чему ассортимент торговца бандитов пополняется новыми товарами. 69. Добавлена возможность получить Сайгу-12 за 2 пачки документов у военных. 70. Исправлен излишний иммунитет к огнестрельному оружию у химеры. 71. Исправлена ошибка, из-за которой тратится прочность ножа при сборе трофеев, не являющиеся частью тушки мутанта (медикаменты, патроны, артефакты и пр.). 72. Добавлено ограничение использования технического оборудования на поясе ГГ: - Бронепластины - 2 штуки - "Верблюжий горб" - 1 штука - Любой научный прибор - 1 штука - Сетка или решётка - 1 штука - Шкура мутанта - 1 штука 73. Болотный доктор теперь не ходит по локации, а всегда сидит в пещере на северо-западе болот, у моста в Тузлу. Добавлена метка. 74. Возвращены анимации смерти НПС. Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА. Ссылки на скачивание обновлены.
  12. Обновление Abobaly до версии 3.3.5 от 11.02.2026 + Standalone Недавно вышла финальная версия IWP, из-за чего теперь актуальная версия сборки не совместима с ней. Из-за этого, мне в личку поступало много просьб залить предыдущую версию IWP, чтобы можно было играть в сборку. Однако, я пошёл дальше и сделал репак, где IWP и Abobaly объединены, распаковать и сразу играть. Просто объединить оружейный пак и сборку в единое целое, как по мне - скучно, поэтому дополнительно выпускаю патч. Изменения: Исправлены некоторые скрипты; Изменена логика Фаната; Перенесено радио из Dead Air; Вырезана советская пропаганда в Баре, возвращена пропаганда Долга; Вырезан Гарик на станции "Янов", функции проводника возвращены Гавайцу; Локационный пак из Anomaly теперь опционален и доступен к скачиванию в разделе "dev-addons" на Discord-сервере; Введены некоторые правки и прочие мелкие исправления; Вырезан Сапсан, Дух переехал в бункер учёных. Функция техника передана ему + оставлена возможность торговать; По традиции, исправлены старые баги, добавлены новые. Ссылки на скачивание обновлены. Инструкция по установке обновлена. Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА.
  13. Ого, спасибо большое. Честно говоря, в интернете я не нашел народный багофикс, который вы мне скинули, лишь от 22-го года. Если не секрет, расскажите, откуда вы его взяли? :) P.S. Ссылка на фикс стелса не работает.
  14. Не помню уже. Сборку делал давно, поэтому многие моменты вылетели из головы.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования