Перейти к содержанию

FRAWN

Контент-мейкер
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные FRAWN


  1. Посмотрел канал, на котором ты стримишь моды на S.T.A.L.K.E.R., отличное качество звука микрофона для начинающего стримера. Из советов по поводу картинки, в OBS на игру наложи фильтр который делает картинку ярче. Для этого: Правой кнопкой мыши в OBS по слою с игрой > Фильтры > Нажать в открывшемся окне "+" в левом нижнем углу > Выбрать "Коррекция цвета" > Настроить Гамму и Контрастность. У меня лично: Гамма 0, 30. Этого уже достаточно, зрителям будет приятнее смотреть стрим, однозначно. Между прочем, там же можешь добавить и насыщенности, не переборщи только.
    Если выбирать между общением и картинкой, очевидно что лучше всё вместе, но, лично я, как и многие работяги, начинал с не самой лучшей картинки, и с общением. Это можно сказать норма, особенно в нашем коммьюнити относительно старенькой, но живой как никогда игре.
    В общем, самое главное - стримь в своё удовольствие, и общайся с чатом, со временем у тебя хватит финансовых средств что бы пустить их в нужное русло на улучшение характеристик компьютера. Если же это вынужденная мира, допустим поломалась видеокарта под замену на более старую, и приходится стримить на более низких настройках графики, то я не вижу здесь абсолютно ничего страшного и критичного. В первую очередь, зритель слышит нас. Представим абсурдную ситуацию - у тебя микрофон за 50.000 рублей, отличный предусилитель, идеальное качество звука, а на заднем фоне STALKER в 40 фпс, на средних настройках графики. Да ему до лампочки будет, что там на заднем фоне, умей говорить, делай это качественно, привлекай зрителей, и всё будет отлично, успехов!

    • Лайк 1