Перейти к содержанию

OuCiPi

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OuCiPi

  1. Little Frenchman ахаха, ладно, пусть он тогда будет риторическим) Дополнено 2 минуты спустя Little Frenchman спасибо большое за помощь, задание обновилось и я могу спокойно проходить дальше!
  2. Little Frenchman понял, сейчас попробую это сделать, только как я должен быть это понять?)
  3. Little Frenchman вот моё сохранение сразу после осмотра мумий кровососов. Сейвы перед полтером.rar Дополнено 2 минуты спустя OuCiPi Little Frenchman вот ещё сохранение на подходе к ВНЗ. Пришёл на ВНЗ Круг.rar
  4. Little Frenchman нет, я прошёл коридор с кровососами через них непосредственно. У меня даже кат-сцена была, где ГГ увидел, что они давно умерли и мумифицировались.
  5. Привет всем читающим, прошу помочь с одной ситуёвиной странной: проходил я себе спокойно мод(сейчас на Затоне). Дошёл в квесте "Новый поворот" до момента с походом на ВНЗ Круг, всё там сделал, электры активировал, осмотрел подземку, убил полтергейста, но само задание по уничтожению монстра так и не обновилось(до этого я Зонавирусом ни себя ни кого-либо ещё не заражал). Знает ли кто-нибудь, что с этим можно сделать и есть ли в принципе решение этой проблемы, кроме отката в самое начало прохождения локации?