Перейти к содержанию

murdx

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о murdx

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень странно... Спасибо!
  2. Denikius Это после того как отключил выжигатель, или раньше? Дополнено 1 минуту спустя Бурбон Ну, хорошо тогда. Просто думал что раз проводник в диалоге намекает, да и Рыжий квест даёт на арт в Райцентре, и переход рабочий, то можно и не отключая выжигатель приходить. Спасибо.
  3. При заходе в Иванковский Райцентр, спустя 10-30 сек накидывается урон по хп, радиация и пси, убивает за несколько секунд. Это что, действие выжигателя, и в райцентре пока не отключишь выжигатель не походишь, или это какой-то баг? Знаю, что тема мёртвая, но надеюсь кто-нибудь ответит. Спасибо.
  4. metamor4 О, действительно, запускал без. Просто играл когда-то давно, и никаких проблем с игрой не наблюдал. запустил от имени админа и сейвы действительно работают. Спасибо
  5. Не сохраняются сейвы, что делать?
  6. Да, видел его, точно! но забыл взять с собой лом тогда. А когда нашёл его чуть дальше, то забыл вернуться к двери. Спасибо большое, постараюсь заглянуть. Всё же интересно по химзаводу походить...
  7. Странно, вроде тыкался везде, облутывал каждую щель, но не нашёл никакой двери. Дверь ломается ломом, так? И где эта дверь примерно находится?
  8. Invincible понял, спасибо. Ага, теперь ещё один вопрос. Где же тогда найти костюм химзащиты? Это рандомный дроп?
  9. В описании говорится про 3 наземные и 2 подземные локации. по сюжету мы будем только в двух наземных локах и в двух подземных. Может ли кто подсказать как найти третью наземную локу? И ещё, можно ли в режиме выживания найти карты локации?
  10. StariyStalkKRG давай вали уже отсюда. Дополнено 2 минуты спустя Gamp нужно находить загрязненные фильтры и крафтить из них чистые. чтобы это сделать, нужен молоток и кусок угля, молотком разбиваешь уголь на штыб и делаешь фильтр. всё.
  11. Коренной москвич я тоже тогда выразил своё мнение. Дополнено 19 минуты спустя Invincible было бы неплохо подобные фичи где-либо прописывать. Потому что вопрос есть, а ответ - ищи сам. Ладно я люблю потыкать на все кнопки по несколько раз, но у остальных с этим могут быть проблемы. Может создадите в теме что-то типа "ответов на частые вопросы"?
  12. StariyStalkKRG ты пришёл в эту тему порассказывать что этот проект ничего не ждёт и что у него не будет поклонников?
  13. StariyStalkKRG о боже нет не уходи поиграй пожалуйста! что мы без тебя делать будем...
  14. Возможно ли в будущем добавления сейвов возле зажженного костра в любое время? так то напрягает когда дошёл до дома, сделал много важных вещей, натопил, накрафтил, и нужно уходить без сейва. UPD: Возле зажжённого костра можно использовать спичку в инвентаре и игра сохранится. По крайней мере возле буржуйки - точно.
  15. нет, просто это глупо, неужели нельзя было как-то придумать чтобы игра проверяла, существует ли вообще борян в игре или нет. Или хотя бы сделать наводку рандомной не с начала игры. Мда просто. А так телепорт хотелось на кордон