Перейти к содержанию

MorDa

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о MorDa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В том то и дело, что до лабы. Я до лаб не дошел и не пройду их впринципе. Если в баре заспавнили железобетонную химеру, то что творится на лабах я боюсь представить. upd. Не с самого начала, но прошествии некоторого кол-ва дней.
  2. Кошмар, ясно, спасибо. Ну я пока прекратил играть, т.к. встретил хай-левельного монстра (химеру) на лоу-левельной локации бар, помимо нее там тушканы, стак псевдопсов, стак собак вдобавок к псам из оригинала и еще зомби. Логично ж. Сердечно благодарю за это и желаю крепкого здоровья. Дополнено 3 минуты спустя Забей, здесь железобетонные плоти, бронированнее кабанов. А еще заспавнен кровосос на кордоне вперемешку с тушканами. КАРЛ, на кордоне кровосос, когда ты с пм-мом нищим бегаешь)) В этом моде монстры напиханы во все места, без какой либо логики, увы. Подождем обновы какой нибудь, если не отбалансят придется снести.
  3. Здравствуйте, скажите, сделал нычки вдали от базы. Положил контейнер с бусами, бульдог, оружие патроны и прочее г. Через несколько игровых ( и реальных) дней из нычки пропал контейнер и бульдог, остальное осталось, это баг или так и задумывалось?